Опубликовано 19 Май, 2016 - 15:28

Набор "Мой первый трактор" (и ещё один) мы подарили сыну на 2 годика (в апреле).
У нас уже было пару наборов (дарили на Новый год), но настоящий интерес у ребенка к конструктору стал просыпаться уже ближе к 2м годам. Он стал не только его разбирать, но и строить! Поэтому такой подарок пришелся ему по душе.

Нравится мне в конструкторах то, что они заставляют ребенка сосредоточиться. Это не просто очередная машинка, которую он покатает пару минут и оставит. Здесь можно даже с одним небольшим набором придумать много развивающих игр. Например:
  1. Благодаря яркому деталям можно изучать цвета.
  2. На квадратных деталях нарисованы фрукты - опять же изучаем, учим, находим.
  3. В данном наборе целый 2 человечка - мальчик и девочка. С ними можно собирать фрукты, ягоды, загружать их в прицеп трактора, отвозить на рынок, выгружать в корзину. Можно даже покормить!))

Ещё у Lego всегда красивые, яркие коробки, которые достаточно плотные. Мы по ним ни раз топтались, но они пока живы. (Конечно в будущем планирую приобрести пластиковый контейнер и хранить все наборы вместе). Но пока я подсматриваю новые идеи для игр ещё на этих коробках.Цена этого набора в магазине Kari Kids была 799, но у меня был купон на скидку 500р (от 1000руб по чеку). Поэтому я дополнила чек ещё игрушкой и заплатила за все чуть больше 500 рублей. Вышло вполне приемлемо за такой качественный набор.
Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен!
С Вами была Mama_Zheni.
Доугие мои отзывы:
Горшок, на который ребёнок ходит с удовольствием
Каталка от Фишер прайс
Хороший гель для проблемной кожи
Достоинства
  • Интересный
  • Качественный
  • Развивающая игрушка
  • Яркий
Mama_Zheniрекомендует
20.05.2016
Тоже в планах дупло купить, только для девочек Smile Хотя трактор наша малышка тоже любит, благодаря мультфильму Синий трактор Big smile
20.05.2016
Кстати да! Синий трактор мы тоже любим смотреть!))) у подружки классный домик Лего дупло. Очень ей нравится))