Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 23:56

Всем привет)

Мой отзыв посвящен мультиплееру "Солнышко" от бренда Азбукварик. Дети любят такие телефончики и различные детские планшетики поэтому и я решила купим своим.

Основная информация

Бренд

Азбукварик

Где купить

Данный телефон есть в Читай-городе, а также на различных маркетплейсах.

Стоимость

380 руб.

Описание игрушки и мои впечатления

Телефончик представлен в картонной коробочке.На лицевой части прозрачная упаковка, откуда можно увидеть само устройство. На картонной упаковке представлена вся необходимая информация - производитель, описание, а также названия песен с авторством, которые звучат из телефончика.

Следует отметить, что игрушка мультиплеер выполнен из яркого пластика и стилизован под сенсорный телефон. Т.е., очень даже похож на настоящий телефон своей формой)

На дисплее плеера расположены 20 кнопок выбора с изображением кадров из мультфильмов и рисунков на каждой. Нажав на одну из них, ребенок сможет прослушать песенки из советских мультфильмов в исполнении героя, изображенного на кнопке, или тематические песенки, соответствующие картинке. При повторном нажатии на кнопочку песенка перестает звучать.

Большой плюс данной игрушки в том, что громкость можно регулировать - есть знаки плюс и минус. Также, посередине большая кнопка, которая отвечает за включение и выключение.

Для работы требуются 3 батарейки ААА, которые идут в комплекте с телефоном. Нужно вытащить язычок и все, устройство работает.

Данная игрушка нам очень даже понравилась, так как представлено множество интересных, веселых, красивых детских песен - ребенок слушает. Единственное, песенки неполные, но это нормально, так как во многих игрушках представлен либо куплет, либо припев.

Я думаю также, что данная игрушка отличный вариант для дорожного путешествения, так как во-первых она компактная, а во-вторых может отвлечь малыша.

Поэтому, я рекомендую к приобретению мультиплеер "Солнышко" от Азбукварика.

Достоинства
  • Громкий
  • Интересный
  • Красивый
  • Много добрых песенок
Dina_M94рекомендует