Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 10:14

Такую игрушку подарили ребенку на новый год в садике. Сначала думали пластилин и уже обрадовались. Но оказалось что то новенькое. В общем то коробка, в которой лежала игршка, была из дешевого картона и говорила уже многом о ее содержимом.

Оказалось, что такая станция, которая надувает маленькие, шарики которые покрыты клеем и их можно между собой скреплять, дополнять, ножками глазками и получаются всякие существа. Вообщем у кого на что фантазии хватит. В комплекте идет инструкция на иностранном языке с картинками, чтоб было проще разобраться.

Сначала вроде мы набором заинтересовались, но шарики при надувании без конца лопались. Поэтому половина шариков из набора просто пришлось выкинуть, так как надуть их 1 попытка. Некоторые, которые все таки надулись и мы сделали из них животных, через минут 10 спускались. Вроде ребенку понравилось что можно фантазировать, слеплять их делать что то, но это такая одноразовая конструкция и особо не развивает мышление. Ну что можно слепить из шариков, которые еще друг от друга отваливаются. Не так много. Поэтому интерес у ребенка через 3 раза уже пропал. Такая станция стоит около 800р , за эти деньги можно спокойно купить хорошие наборы лего, машинок, книжки, пластилин, конечно сами мы такое не догадались бы купить. При том что эта станция , которую можно использовать исключительно для определенных шариков , достаточно громосткая и ее надо опять куда то пристраивать, вообщем странная игрушка, которая не стоит своих денег.

Достоинства
  • Необычная игрушка
Недостатки
  • Высокая цена расходных материалов
  • Китай
  • Не надуваются шары
  • Часто встречается брак заготовок
Кристина Семеноване рекомендует