Опубликовано 4 Май, 2019 - 18:49

полгода или более
    Около 250 руб

Последние несколько лет я редко пользуюсь тенями, не люблю яркие цвета в макияже и крайне редко наношу несколько оттенков совместно.

Мой предыдущий заюзаный таупово-кофейный цвет теней подходил к концу, и я наобум заказала моно тени-пигмент у Avon в линейке Mark.

Пластиковая небольшая баночка. Крышка откручивается. Внутри стоит разделитель, предохраняющий тени от высыпания.

В палитре представлено 6 цветов. Я взяла в оттенке illuminating Cafe - Блестящий кофейный. Это коричневый тёплый оттенок с множеством мелкого золотого шиммера. Красиво играет на свету. Блеск даёт не как дешёвые перламутровые тени.

У окна, солнечно.
В тени.

Наношу кистью от Avon, но брала её уже давно, поэтому не знаю, есть ли она сейчас в продаже. Благодаря ей цвет и набирается и переносится очень хорошо. Апликатором так передать цвет не получается. Я наношу без базы, просто на увлажняющий крем.

Кисть Avon

Тени могут немного пылить и осыпаться при нанесении. Но многие делают макияж, начиная с глаз, поэтому проблем не будет, смахнул и все.

Давайте посмотрим на то, как пигмент ведёт себя в макияже (строго не судите, нанесены тени менее чем за 1 минуту на оба глаза):

И в макияже в целом:

Как по мне, для дневного макияжа большего и не надо.

Тени заказала просто попробовать, наобум. А когда получила их, они завоевали мою любовь с первого взгляда. При столь небольшой цене я получила достойный продукт, которым пользуюсь практически ежедневно.

Кстати, хватает их очень надолго, при активном использовании в течении 8 месяцев ушла только половина баночки.

Тени не осыпаются, не скатываются, немного меркнут к концу рабочего дня ( крашусь я в 6.30, смываю макияж в 20-22.00). Хорошо и быстро смываются, пигмент не въедается в кожу. Легко наносятся, их не надо по полчаса набирать на кисть. В общем, практически идеал.

Достоинства
  • Красивый перелив
  • Яркость цвета
ЛимонЛимоновнарекомендует
04.05.2019
Очень красивые?
06.05.2019
Оттенок смотрится просто обалденно!
Красивый макияж получился! Exclamation Mark