Опубликовано 10 Май, 2022 - 18:51

Приветствую ценителей нишевой парфюмерии.

Хочу рассказать о своих впечатлениях на новый для меня аромат Oud For Happiness от бренда Initio.

Который меня очень удивил своей неординарностью, и порадовал стойкостью. Да и вышел он недавно в прошлом году. Так как стоимость его приличная, решила начать знакомство с фирменного пробника, который купила в интернет магазине. Флакон, просто вызывает восхищение. Сочетание золота на черном, да еще и таинственный глаз. Так и просится купить в коллекцию. Очень на это надеюсь. Пока у меня пробник.

Стартовал имбирем и звонкими цитрусами, а дальше самое вкусное! Уд приправлен травами - шалфеем, тархуном, коноплей. И все это скроено очень гармонично. Однозначно унисекс, можно пользоваться вместе с любимым. Садится по разному на коже, в зависимости от температуры окружающей среды. Да и от моего настроения тоже по разному звучит, или я его так воспринимаю. Есть в нем необычность, респектабельность. Банальным точно, этот аромат не назовешь. Хотите звучать статусно и иметь огромный шлейф? То это к нему - For Happiness. Это твой путь к счастью, так он переводится.

Достоинства
  • Необычный аромат
  • Стойкий
  • Шикарный флакон
  • Шлейфовый
Недостатки
Маринаханумрекомендует