Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 18:44

Привет всем!

Часть приходится покупать освежитель воздуха, не только для дома, но и для работы. У нас на работе получилось так, что туалет находиться в притык к нашему кабинету. Мы в кабинете вдвоем, но туалет возле нашего кабинета посещают многие. Некоторые коллеги сходили в туалет и пошли, а нам приходится "дышать" всеми этими ароматами. Вот поэтому и приходится нам, чтобы не задохнутся этими "ароматами" предпринимать меры. Покупаем с коллегой различные освежители воздуха. Последняя наша покупка был этот освежитель.

Купить такой освежитель можно в супермаркете "Матрешка"

Цена на момент покупки была 78 рублей.

Баллон с освежителем воздуха маленький, удобный в использовании. Занимает мало места в туалете, как бы это было не смешно, но это так. У нас на работе помещение туалета, очень маленькое, поэтому часто там как раз освежитель воздуха падает роняется.

Перед использованием этого освежителя воздуха, необходимо встряхнуть баллончик. И потом распылить небольшое количество освежителя. Обязательно вдали от глаз. После распыления этого освежителя нельзя его сразу вдыхать. Некоторые личности знаю, распыляют освежитель над собой и потом еще его брызги вдыхают.

Этот освежитель воздуха, хорошо справляется с неприятных ароматом в туалете.

После использования его чувствуется приятный имбирный аромат.

На мой взгляд, запах не приторный. У меня не вызывает отвращения, хотя я очень плохо реагирую на насыщенные ароматы. С этим отвращения не было.

Освежитель расходуется экономно, даже этот небольшой баллон.

Кнопка распыления работает хорошо, выдает нормированное количество освежителя.

Освежителем довольные, планируем брать еще.

Рекомендую к покупке.

Ylia32рекомендует