Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 17:58

Самое важное что может быть с первых дней жизни малыша - это Контакт с мамой. Мамины руки вот лучший кокон который защищает ребёнка с его рождения. И масло для детского массажа должно быть в каждой семье где есть младенец. Обычное масло для массажа в этом случае не подходит. Кожа ребёнка ещё нежная и тонкая, к тому же аллергенная. Это должен быть продукт абсолютно нейтральный, натуральный, безопасный и экологичный.

Приветствую всех хороших людей на страничке моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать о продукте из компании faberlic,это детское масло для массажа. Мы пользуемся. Нам нравится, продукт отличный,поэтому хочется порекомендовать.

Итак Umoo - это целая серия продуктов для детей. Замечательно то, что практически все продукты имеют маркировку ноль плюс, а это значит что их можно применять с первых дней жизни младенца. (За исключением одного шампуня. Он идёт с года жизни)

Код товара для заказа в каталоге 2796. Объём бутылочки с маслом 100 миллилитров.

В каталоге на него бывает разная стоимость но мне со скидкой консультанта масло досталось всего за 270 рублей.

Срок годности продукта 18 месяцев. Но именно из-за текстуры масло расходуется довольно быстро. Таким образом вы успеете закончить его до того как оно испортится.

Вот они обещания производителя:

Детское масло для увлажнения и очищения нежной кожи. Масло не содержит ничего лишнего, только самые необходимые и безопасные ингредиенты. Сводит риск аллергии к минимуму. Без отдушки, без красителей.

Сама бутылочка сделана из прозрачного пластика и закрывается колпачком. Вы прекрасно видите содержимое бутылочки и сколько его остаётся внутри.

Дизайн очень милый украшен картинкой с животным ,и повторяет дизайн всех средств из этой серии. В общем, одним словом, милота.

Очень удобно то, что бутылочка не откручивается, а имеет сверху дозатор распылитель. Можно легко раскрыть одной рукой и набрызгать необходимое количество средства, другой рукой при этом придерживать младенца.

Консистенция масла довольно жидкая. Если сравнивать его со взрослыми маслами для массажа, то оно не такое плотное,по текстуре ближе к водичке.

По цвету оно прозрачное, имеет слегка желтоватый оттенок когда находится в бутылочке, но абсолютно белое когда вы его наносите.

Хочется сказать про аромат, аромат очень лёгкий, едва уловимый, травяной. Так пахнут настои из трав, если вы делаете дома их самостоятельно. Я абсолютно не переживаю по поводу безопасности, потому что компания Faberlic уделяет огромное внимание именно натуральности своих продуктов .

Мне очень понравилось масло в применении, оно лёгкое не жирное и не требует дополнительного смывания. Масло легко впитывается в кожу, делает её гладкой и бархатистой. Детский массаж с этим маслом одно удовольствие.

Ещё один важный момент это масло можно использовать не только для массажа,но и для очищения кожи. Я такое не люблю, но ситуации бывают разные. Вам просто нужно нанести это средство на ватный диск и вытереть кожу младенца.

В процессе использования этого продукта никаких раздражений, высыпаний, аллергических реакций и других неприятных побочных эффектов не наблюдалось.

Я рекомендую данный продукт к покупке и считаю его достойным конкурентом другим линейкам детских масел, таких как Джонсон и Джонсон Бюбхен и так далее.

Инесса Львовнарекомендует