Опубликовано 19 Июль, 2024 - 07:05

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями. От использования средства для кухни. До этого никогда его не брала. Только вспоминаются слова из рекламы “Мистер Пропер веселей, в доме чисто в два раза быстрей!”. Ну и плюс приемлемая скидка сделали свое дело.

Общая информация

Место покупки: местный супермаркет.

Стоимость: 5 евро.

Объем: 800 мл.

Внешний вид

Данное средство идет в пластиковом флаконе с дозатором. Бутылка практически прозрачная. Дизайн мне понравился. Самое главное крупным планом всем знаменитый дядя.

Сверху распылитель сделан в бело-синем цвете. Как по мне смотреться немного грубовато.

Сбоку имеется перфорация для снятия этикетки.

Срок годности напечатан на видном месте. Так выглядит обратная сторона.

Цвет: прозрачный.

Аромат: однозначно присутствует при распылении. Мне пахнет цитрусом.

Дозатор

Рычаг на который требуется нажимать довольно широкий. Даже есть специальные выемки для пальцев.

Стандартно написано сверху на переключателе Off и On. Никакой дополнительной защиты от детей нет. Просто и легко поворачивается в нужную сторону.

Распыление происходит достаточно равномерно и в одну точку. Воздуха в трубке не образовывается.

Пенообразование

Во время распыления появляется небольшая пенка, но через минуту ее не будет. А останется как будто лужа от воды. Если не трогать.

Способ применения

Распыляю данное средство на нужный участок. Распределяю губкой. А потом смываю.

Состав

<5% Neiontové Povrchovo Aktívne Látky, Parfémy, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Для каких поверхностей использую?

Чаще всего мою им свою стеклокерамическую плиту. Оно вообще довольно универсальное средство. Также мою раковину, дверцы кухонных шкафов. Во общем все что контактирует с пищевыми продуктами.

Эффективность

Люблю такие средства с распылителем. Удобные в использовании. Хочу показать как он работает на примере своей плиты. Распыляю данное средство по всему периметру. Не жалею его.

Потом прохожусь губкой. Получаю вот такую легкую пену.

Можно дополнительно поработать со скребком. А потом все это дело смываю. Смывается конечно не очень быстро. Приходиться достаточно много раз мыть губку. На все это дело уходит примерно 5 минут.

Пробовала также распылить и оставить на минут 5-10, а лишь потом вытирать. Но это ничего не даст эффект получается таким же.

Так выглядит плита в конечном виде:

А это моя кухонная раковина До и После.

Оставляет после себя приятный аромат.

Прям супер он с плитой не справиться. Конечно лучше всего почаще мыть).

Что в результате получила:

• удобный распылитель;
  • не вызвало аллергической реакции;
  • не пересушивает кожу;
  • приятный аромат.

Расход

Использую данное средство полтора месяца. Часто использую в своей бытовой уборке. И за это время израсходовала считать половину. По этому считаю в принципе экономичный.

Плюсы:

• распылитель;
  • текстура;
  • неплохо очищает;
  • простота использования;
  • оставляет после себя приятный аромат.

Минусы:

• не все может отмыть.

Итог

Mr.Proper оказался в повседневной жизни довольно неплохим. Но ему есть к чему стремится. Есть товары намного хуже. Буду ли я его еще покупать скорее всего да. Мне нравиться как он справляется с раковиной и всем окружающим. Я рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Распылитель
itismadeirinchicрекомендует
Спасибо за рекомендацию!
Не видела у нас такой
Спасибо за информацию, очень интересно попробовать 👍🏻
Хороший бренд.
Беру на заметку
19.07.2024
Я не видела его у нас, с удовольствием попробую, если увижу.
Аромат цитруса нравится.
Для не загрязненных поверхностей удобен Smile
Неплохое средство
19.07.2024
Я с этим дядькой не подружилась - брала их средство для мытья полов и была разочарована.
Радует, что нет резкого неприятного запаха
Неплохой результат Smile
Хороший бренд
19.07.2024
Для мытья полов покупала, а вот такое средство нет.
Так и хочется сказать: "теперь со вкусом мандарина" Laughing out loud
Хорошо справляется 👍
хорошее средство
19.07.2024
Давно не встречала Мистера Проппера)))
Именно такой не встречала
Не пробовала
19.07.2024
Вау, мандарин точно мой аромат
20.07.2024
Надо попробовать
Люблю аромат цитрусовых)
20.07.2024
Хороший вариант, но к сожалению не видела такой в магазинах.
Хороший результат
Не пробовала
21.07.2024
Шикарный результат 🌷возьму себе ! Спасибо за рекомендацию!
Нужное средство в доме
21.07.2024
Вполне хорошо справляется со своими задачами. В рекламе-то мистер этот, помнится, только полы мыл)))
25.07.2024
Тоже люблю средства с распылителем)
25.07.2024
Хороший отзыв , надо найти себе такой в нашем магазине.
30.07.2024
Возьму на заметку Smile .