Вкусные, всегда свежие продукты с натуральным вкусом. Я заказываю каждую неделю на 2000-2500 рублей. Доставка в область получается бесплатно (что редкость!), еще и скидка 10 %, если оплачивать картой Ситибанка.
Начала заказывать продукты еще в 2011 году, когда была беременна, и хотелось питаться натуральными продуктами, после рождения ребенка это стало еще актуальнее, т.к. во-первых, кормлю грудью (надо питаться правильно), во-вторых, нет возможности, да и особого желания ездить в гипермаркеты.
НИ РАЗУ не были разочарованы ни качеством продуктов, ни качеством сервиса. Это очень радует.
Цены чуть выше магазинных, но за эти деньги качественные и вкусные продукты, а не кусочки мыла вместо сыра из обычных магазинов, которые потом валяются в холодильнике месяц, и никто их не ест.
И что очень важно - в ассортименте много полуфабрикатов, которые можно быстро приготовить и которые не содержат усилителей вкуса и т.п. ингредиентов и на вкус очень нравятся.
Конечно, есть очень дорогие продукты (суфле, лапша, морсы, заморские фрукты и т.п.), но их совсем не обязательно заказывать.
Стандартный чек - 2000 руб и хватает на неделю примерно на семью из 3 человек.
Очень нравятся сыры, сметана, молоко, обалденная селедка, курица вкусная (бедра, ножки и даже крылышки мясистые), квас отменный, лук, морковь заказываю, зефир - просто сказка, тает во рту и сделан прямо накануне, из полуфабрикатов - фарш свин+гов, шницели, котлеты, зразы, фрикадельки, цыпленок табака, блинчики.
Не очень вкусные купаты и люля-кебаб - суховаты.
Из соусов - ткемали и томатный вкусные.
Все продукты всегда свежие и аккуратно упакованы, ноги свиньи для холодца помыты, порезаны, просто кладешь и варишь.
Хлеб обычный, чай не очень, сахар и муку удобно заказать, чтобы не тащить.
Суповые наборы очень неплохие - за 55 руб можно сварить большую кастрюлю супа. Возможно, в овощах и есть нитраты, но где их нет?! Мы же не в Европе живем. И полностью натуральные овощи за такие деньги продаваться не могут.
Мы очень довольны и сервисом, и качеством продуктов.