Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 22:25

Насмотревшись видеоотзывов о данной сыворотке решила попробовать, до этого в каталоге не обращала внимание на нее и вообще все что связано с волосами из Avona. У меня очень сухие кончики волос и по-этому я использую ее только на них, не по всей длине. Что могу сказать...мне очень понравилась, не жирнит как говорят многие и не стекает как масло, (НО если у кого все-таки жирнит то значит у вас волосы лучше моих и особо не нуждаются в увлажнении маслами, лучше откажитесь от нее, а то еще и навредит). А всем у кого такая же проблема как и у меня ОЧЕНЬ советую. Я наношу ее на мокрые волосы 1-2 раза в неделю, сначала кажется что жиром намазали, но через несколько минут все впитывается и волосы смотрятся отлично, мягкие и увлажненные. Используется экономно. Я разделяю волосы на две части и на каждую использую по одной дозе которая выдавливается из дозатора, больше не нужно, а то будет жирный эффект. Хочу попробовать такую сыворотку от ESTEL сравнить какая будет лучше. Вообщем если сильно не увлекаться то советую!!!
Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный
  • Экономный расход
Еленьчикрекомендует
  • 17.07.2016
    Редко делаю заказы в каталогах, но увидела акцию что-то вроде "5 средств за ... руб.", взяла, потому что набор был полезный, да и хотелось попробовать. Эта сыворотка входила в тот наборчик, очень ее хотела попробовать.
  • 30.03.2020
    Всем доброго времени суток. Спешу поделится с вами впечатлениями от сыворотки для сухих кончиков ВОЛОС advance TECHniques , от компании AVON.   Почему решила купить? Два года назад я часто увлекалась окрашиванием волос. На протяжении полутора лет я красила волосы по 2 раза в месяц.
  • 13.07.2011
    Заказывая это средство, я думала, что оно в виде легкого спрея наподобие ароматизированных пшикалок для тела. То, что это масло, в каталоге нигде не было указано Сыворотка и сыворотка… И вот, пришел мой заказ. Сразу заметила, что жидкость внутри какая-то густая для обычного спрея.
  • 28.06.2011
    Купила это средство после многочисленных положительных отзывов на YouTube. Решила его конкретно протестировать - постриглась и остригла посеченные кончики и потом после каждого мытья головы, вне зависимости буду я их потом сушить феном или естественным путем, наносила эту сыворотку на кончики,…
  • 16.12.2012 - 01:29
    Незаконнорожденный сын мусса и лака для волос.
    Воодушевившись прекрасным эффектом сыворотки для секущихся кончиков, я решила приобрести это чудо природы. Еще бы - и объем большое намного и цена приемлемее. А задуматься, почему так - нет, это нам не дано! Вот не зря говорят - от добра добра не ищут. Но я поначалу решила, что нашла.
  • 11.04.2017 - 21:56
    MUST HAVE для всех, кто хочет иметь красивые волосы! Если ваши волосы страдают от неблагоприятного воздействия окружающей среды или иных факторов, то без данной сыворотки вам не добиться благоприятного результата + ФОТО
    Доброго времени суток     Сегодня я расскажу вам про лакомство для волос, а именно про сыворотку для сухих кончиков и расскажу, а главное наглядно покажу, чем именно она заслуживает пять баллов и мою любовь.
  • 03.02.2016 - 20:12
    Сыворотка, которая "запаивает" секущиеся кончики, создавая эффект красивых, блестящих и эластичных волос, но не все так гладко!!! Данное средство можно использовать как SOS-средство! Внимание, к лечению волос KAARAL TRIACTION не имеет никакого отношения!
    Восстанавливающая сыворотка для секущихся кончиков волос Kaaral TRIACTION - средство для профессионального применения, и с ним нужно быть очень аккуратным в использовании.
  • 14.08.2015 - 11:18
    *Силиконы идут на помощь* Можно ли "склеить" секущиеся кончики волос? Мой опыт использования сыворотки для секущихся кончиков от Фратти НВ+++разбор СОСТАВА и много ФОТО
    Всем привет!Уже несколько лет я хожу примерно с одной длиной волос, время от времени не забывая их подравнивать.Но, насмотревшись на красоток с волосами как у Рапунцель на данном сайте я задалась целью отпустить длины и стричь кончики как можно реже.В ИМ Фратти-шоп я заметила сыворотку для…
  • 31.01.2012 - 11:15
    просто супееееерр(фото волос)
    Купила эту маску года два назад(осталось её совсем чуть-чуть надо бы новую заказать)...честно скажу не ожидала ничего хорошего, давно не попадалось чего-то путного....взяла немного маски размером с орешик фундука,размазала между ладошек и нанесла на волосы( а именно на кончики) прождала еле-еле 10…
  • 29.08.2017 - 12:44
    Могла бы АПЛОДИРОВАТЬ СТОЯ, но лучше присяду.... Средство со своими недостатками и достоинствами!
    Любая девчонка знает, что уход за волосами требует огромного внимания, старания и времени, а уход за длинными волосами - вдвойне! Здорово, что в наше время существует огромное количество несмываемых средств, способных решить множество проблем.
  • 19.09.2012 - 15:21
    Спасибо Avon за это...(+фото консистенции)
    Заказала это бальзамчик уже давно,тогда он был на распродаже и продавался за 99рублей.Объемом он 150мл согласитесь за 99р это очень даже приемлемо!)Как и было написано в инструкции нанесла его после душа на влажные волосы и оставила высыхать естественным путем.Во время высыхания заметила,что…
  • 02.09.2014 - 02:47
    Из сухих и тусклых в блестящие и здоровые! Да, ваши волосы смогут это. Достойная сыворотка от AVON (+Фото результата, состав)
    Девчули, привет! Я снова про волосы…) Описать мои волосы можно так: вьющиеся, пористые, непослушные и пушащиеся, секущиеся, а так же многократно окрашенные. В общем, тряпка тряпкой. Раньше ухаживала маслами и использовала натуральный уход.
  • 26.03.2016 - 09:30
    Нереальный восторг сменился полнейшем разочарованием. Теперь я прекрасно понимаю девочек, которые поставили ему 1 звезду. Чем пришлось мне расплачиваться за временную красоту волос?
    Всем привет! Данное средство заказывала только по многочисленным хорошим отзывам. Видела и негативные. Но как обычно бывает, всё плохое если и есть в этом мире, то только не со мной. Но не в этом случае. Пишу только из сложившегося личного мнения. С моими волосами произошло то, что произошло.
  • 11.05.2020 - 00:52
    Одна из моих хотелок, которая полностью себя оправдала. Мои впечатления от сухого брашинга вместе со щеткой RICHE.
    Наверное, все таки сила мысли, направленная на исполнение желания, существует. В последние месяцы я очень заинтересовалась всевозможными массажами и процедурами по уходу за кожей тела, и прям вот загорелась купить щетку для сухого брашинга (он же сухой массаж).
  • 15.06.2020 - 12:19
    Хотела укладку - вышла с короткой стрижкой | Если ваши волосы сильно повреждены и вы стараетесь спасти каждый сантиметр то советую подравнивать кончики дома! Результат стрижек в домашних условиях и сравнение с салоном.
    Всем привет!   Салон или домашняя стрижка кончиков? Все зависит от состояния ваших волос и ваших желаний.   Опишу свой опыт. Начнем с того что я всегда любила эксперименты, хотелось конечно и длинные волосы, но терпения не было, да и мои волосы очень медленно растут.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:49
    Масла настолько драгоценны, что вес их в составе можно измерять каратами
    Линейка средств для волос "Драгоценные масла" далеко не новая у Avon, да и этот шампунь был куплен мной давно. Стоял без дела большую часть времени, использовала его редко, когда приезжала к родителям в гости.
  • 30.05.2020 - 08:41
    Для сухих волос ещё не всё потеряно. SOS-средство с натуральными экстрактами для сухих и тонких волос.
    Сухим волосам часто недостаточно базового ухода. Например, моим не хватает только шампуня и бальзама-ополаскивателя, поэтому я предпочитаю использовать дополнительные средства для разглаживания волос и предотвращения спутанности. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - оф.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 03.07.2020 - 19:10
    Первое знакомство с брендом Village 11 Factory ! Сыворотка-любимица, которая обеспечивает идеальное увлажнение, а так же способствует регенерации. У меня один вопрос - ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО?(
    Всем привет!) Многие со мной сейчас наверняка согласятся, ведь бывает такой период, когда в один миг заканчивается все и вся). Такой момент наступил и у меня - закончился крем для лица, тоник, сыворотка...и настал момент пробовать что-то интересное и новое).Мое внимание привлек новый корейский…
  • 06.07.2020 - 14:20
    Увлажняющий, восстанавливающий кондиционер для поврежденной длины, склонной к сухости. Не утяжеляет жирные корни, нежно и свежо пахнет.
    Я трепетно отношусь к своим волосам после нескольких лет подростковых экспериментов со всеми оттенками тоники, фары и осветлением в домашних условиях. Всё это каждый раз закрашивалось темными красками масс-маркета, а закончилось жутким выпадением волос, стрижкой под каре два раза.
  • 15.05.2020 - 19:49
    Не красилась, если бы можно было, но увы... Моя первая краска, которой пользуюсь и по сей день. Хорошо закрашивает и довольно стойкая.
    Всем доброго дня! Я не любитель менять цвет волос, потому что всегда любила свой цвет, свои волосы. Но, к сожалению, как-то незаметно и быстро наступил тот момент, когда появились первые седые волоски. А появляться они начали аж с 18 лет, а когда работа стала нервной...
  • 03.08.2020 - 13:02
    Думаю,оно стоит внимания...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве от Avon,заслуживающего внимания. Не всегда у нас есть свободное время на посещение салонов красоты,в которых профессионалы приведут в порядок ногти и сделают идеальный маникюр.