Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 09:46

Здравствуйте дорогие мои девочки, девушки, женщины!!! Прямо сижу пишу отзыв и подпрыгиваю от нетерпения так давно мне хотелось написать отзыв об этом волшебном БАДе! Оговорюсь сразу к БАДам я всегда относилась настороженно, это слово всегда было для меня синонимом обмана и шарлатанства, всегда думала дурят людей, вытягивают из них деньги описывая волшебный свойства продукта. Но относительно шатавари я поменяла свое мнение!

Про шатавари я узнала с сайта айхерб, (ссылочка на продукт на сайте КЛИК), там есть шатавари разных фирм не знаю почему я выбрала именно этот. На этот продукт я наткнулась случайно в отзывах и поняла что если он дает действительно заявленный эффект то это то что мне нужно.

Итак шатавари или в переводе с индийского имеющая сто мужей это порошок растения спаржа кистевидная это растение одно из расаян (средств для омоложения) аюрведы. Шатавари нежно и благотворно влияет на женское здоровье, активизирует яйцеклетки увеличивая вероятность оплодотворения, повышает выработку молока у кормящих женщин, убирает проявления предменструального синдрома, из за наличия в ней аналогов женских гормонов рекомендуется к принятию в климактерический период и после операций по удалению матки, в общем перечислять можно бесконечно вы можете погуглить и узнать об этом средстве много интересного.

Для меня главное значение в этом средстве имело что оно увеличивает выработку молока так как я кормящая мать и повышение женского либидо, так как кто кормил знает что в этот период сексом заниматься не очень то хочется. Некоторые говорят что бады больше имеют эффект плацебо, даже если и так я все равно буду принимать это средство так как оно мне действительно помогло!!!

уже на 2ой день принятия молока стало значительно больше! через неделю появилось огромное сексуальное желание, и вообще я чувствовала себя как никогда красивой и сексуальной. даже какая то уверенность в себе появилась! улучшилось настроение, раньше ревела если не каждый день то через день и этим часто пугала мужа, потому что толком объяснить почему не могла, в общем расстраивалась из за каждой ерунды, а сейчас бодра и весела, я говорю честно без преувеличения.

заказала уже такую же штуку своей маме у нее начался климакс, вот оценим как воздействовало на нее и дополню отзыв.

итак пришел вот такой пузырек, в нем 60 капсул, пить нужно по 2-3 капсулы в день, я пью одну утром одну в обед

вот боковушечки коробочки там описание но описание так же есть на сайте, на который ссылку я дала в начале

пришла баночка запечатанная мембраной и внутри была вложена ватка, ну знаете у нас тоже такие ватки в баночками с таблетками засовывают

и вот так выглядят капсулки с порошочком они не очень большие глотаю я их без проблем

честно советую всем особам женского пола достигшим репродуктивного возраста, это очень хорошее средство, надеюсь оно поможет вам так же как и мне.

ЛиловаяЛисарекомендует
02.09.2013
Спасибо за информацию. А как действие связано с климаксом?
я сама не знаю, а мама только начала пить, но мы прочитали что уменьшает приливы и все неприятные симптомы, ну и настроение поднимает, как только пропьет она их хотя бы недели две я дополню отзыв
шатавари предотвращает развитие эстрогензависимых заболеваний (фибромиом, мастопатий, эндометриоза, эрозии шейки матки, спорадического зоба)
20.09.2013
Спасибо за отзыв) сама сейчас пью. На климакс и эрозию влияет потомучто шатавари как и боровая матка или красная щетка, восстанавливает гормональный баланс женщины, поэтому и настроение улучшается, и воспаления проходят. Ну собственно поэтому и беременнеют, потомучто выработка яйцеклетки становится регулярной, благодаря стабильному гормональному фону Wink
04.10.2013
жду с нетерпением дополнения отзыва )))
11.10.2013
Жду продолжения отзыва.
итак мама тоже пропила курс! она сказала что стало легче переносить приливы, и ночью ей спать стало спокойнее, конечно совсем климакс не отступил, но она просит заказать еще а на сайте пока они пропали, буду искать в другом месте или попробую заказать другой фирмы
31.08.2014
я позавчера приняла шатавари фирмы Амрита и было мне ну очень плохо,и голова кружилась,и сердцебиение...вряд ли отважусь принять его снова
Вы до сих пор принимаете Шатавари (и в особенности Ваша мама) или уже прекратили? Если да, то каков эффект?