Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 06:57

Кто делает ремонт в своем доме, - большой привет! Я сочувствую только тем, кто делает это сам) Благо мы разумно подошли ко всему, чуть накопили средств и отдали весь ремонт наемной бригаде. Иначе бы просто не вытянули, ни морально, ни физически… Так вот, хочу рассказать про керамогранитную плитку, про ту которую несколько дней назад уже уложили в прихожей. Сразу скажу, что выбирали самостоятельно, но с благословением мастера (у него свои фильтра, основанные на практике). Остановились на производстве РФ! Да, не удивляйтесь, наша оказывается одна из передовых. Estima, она же одна из самых популярных, потому что ее румов по городу немало стоит. Можно было даже зайти и посмотреть на качество еще до заказа, но почему-то было не до этого… Решение по конкретному этой плитки принимал уже муж, мне лишь осталось согласовать. Вообще плитка из керамогранита насколько реально имитирующая рисунок и текстуру натурального камня – это круто. Не знаю, нам ли так повезло, или большинство таких, но это большее из всего, чем я горжусь по всему дому на данный момент) Название – Rock! Смотрю на этот камень под ногами и не могу нарадоваться, честное слово. Желаю каждому испытать такие же впечатления от выбора своей плитки, чтобы она не только создавала приятную атмосферу, но и грело душу, в любом смысле этого словосочетания!)

Достоинства
  • Внешний вид
  • Натуральная имитация
Недостатки
  • Самим сделать так красиво практически нереально
МИлана545рекомендует