Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 15:48

Качественная плитка для любителей стильной геометрии

Отзывы я пишу редко, не особо я это дело люблю, да и времени обычно на это найти не могу. Но в этот раз руки все-таки дошли, так как хочется похвалить Кераму Марацци за плитку. Ну и собственно похвалиться этой самой плиткой)

Купили мы новую квартиру и принялись за ремонт. Раньше мы оба занимались рекламой и дизайном, так что вкус у нас имеется, и довольно неплохой. Именно по этой причине нам сложно было найти что-то подходящее. В большинстве своем нам попадались банальные плитки с бабочками, птичками и цветочками, но подобные вещи нас откровенно раздражают. И только по приезду в Кераму я поняла - вот эти люди знают толк в стильных интерьерах и вещах! На наш запрос менеджер предложила несколько вариантов, которые отвечали всем нашим пожеланиям. Все классные, интересные, но нужно было выбрать, ванная-то у нас одна.

В итоге взяли мы плитку “Буонарроти” - классная и стильная геометрическая серия.

Лаконичная и строгая по палитре и графике. Обе плитки - и серая, и черная выполнены не просто в ровном цвете. Цвет глубокий и сложный, с графикой мрамора. Вроде ничего лишнего нет - обычная геометрия и нет буйства красок, а смотрится просто шикарно, особенно за счет своей “мраморности”. Мы с мужем поклонники именно таких простых решений, которые будут актуальны всегда, а не ультрамодных одноразовых сезонных трендов.

С доставкой служба магазина справилась на все 100, привезли все в идеальном состоянии. Бригада рабочих уложила плитку, ничего не повредили и положили безупречно. Когда приезжали с мужем смотреть как продвигается ремонт и заглянули в ванную, лишний раз убедились, что с выбором не ошиблись.

Такая простая и “многослойная” серия - самое настоящее украшение для ванной в новой квартире. Жду с нетерпением окончания работ, хочется поскорее въехать. Уже присмотрела всякие детали в нашу стильную ванную)

Достоинства
  • Интересно смотрится
  • Соотношение цена/качество
yannie kрекомендует