Опубликовано 24 Май, 2015 - 06:30

Из истории создания. Фильм от создателей картин "Судная ночь" и "Паранормальное явление" Работа над фильмом была закончена в далеком 2013 году, но мировая премьера состоялась в феврале 2015 года.

Режиссер:

Девид Гелб- талантливый режиссер, продюсер, актер,оператор, сценарист.

Жанр: триллер/ ужасы

Сюжет не основан на реальных событиях, все персонажи выдуманы.

По началу кажется, что сюжет довольно скучный, унылый, даже банальным, сверх- новых ждать не стоит, заезженная тема воскрешения людей и животных из мертвых, постепенно страсти накаляются, активно выводя зрителя на кульминацию. Все действие разворачивается в секретной лаборатории, в которой группа молодых медиков, состоящей из 5 человек, им не дает покоя случай воскрешения Лазаря Иисусом Христом, они одержимы созданием супер- сыворотки, которая способна превратить мертвое существо в живое.

После нескольких экспериментов, сыворотка все таки была найдена, ликованию не было предела. Воскрешать оказывается так просто - путем введения препарата "Лазаря" в височную долю мозга, но никто и не догадывался, что последствия будут столь ужасны....

В фильме есть ответ на вопрос, почему когда человек умирает он видит свет в конце тонеля, а также узнаем какие события могут произойти, если поставить себя в один ряд с Господом Богом. Чем закончатся игры с жизнью и смертью узнает мы в конце фильма.

Слоганы:

И зло воскреснет!

Смысл прост- вернуть из мертвых

Воскрешать довольно просто- при помощи специальной иглы в височную долю вводят сыворотку "Лазаря"

Актеры молодые, талантливые, не звезды широкого масштаба, но все же довольно харизматичные, по моему очень хорошо вжились в роли, в целом актерский состав хороший.

Главные роли сыграли:

Оливия Уайд ( Зои) американская актриса, ее мы знаем по ролям в фильмах: "Кожа", "Доктор Хаус"," Подстава".

Марк Дюпласс ( Френк) разносторонний актер, превосходно показал свой актерский талант как в комедиях, так и в триллерах, драмах: "Весь мир на изнанку", " И смех и грех".

Ярких спецэффектов в фильме нет, но порой было очень страшно, особенно от жуткого образа главной героини. В целом фильм получился мрачный, с неожиданной концовкой.

Рекомендую к просмотру!

Длительность: 1 ч. 20 мин.

Возрастное ограничение 16 +

Посмотреть в хорошем качестве можно здесь

Всем спасибо за внимание, приятного просмотра.

Harism@рекомендует
24.05.2015
такие фильмы я люблю) надо посмотреть)
люблю такие ужасы, посмотрю Smile
ой жуть!!!неее!!!спс!
24.05.2015
Один из самых лучших фильмов за 2015 год;))))
24.05.2015
ой нет, я такие мрачные фильмы не люблю.
24.05.2015
Надо посмотреть... люблю фильмы про жизнь после смерти
24.05.2015
Жду этот фильм в качестве. Smile
пройду мимо)
Хочу посмотреть!
Тоже хочу посмотреть.
24.05.2015
Заинтересовали, обязательно посмотрю! В закладки!
24.05.2015
это я еще не смотрела! с торрента скачаю)
24.05.2015
Хм, странно, что я этот фильм пропустила, мой любимый жанр! Видимо, у нас в кино его и не показывали. Надо наверстать упущенное Smile
24.05.2015
Ффууу, терпеть не могу кошмарики такого рода) Серега любит)))
24.05.2015
Судя по фоткам фильм страшный, поэтому я его точно посмотрю)
Жанр не мой.
24.05.2015
ничего себе, я люблю подобное)
точно посмотрю!)
24.05.2015
У меня имя Лазаря ассоциируется с религией, а это оказывается ужастик -- расстроилась Smile
Ой, я совсем про него забыла!
А ведь хотела посмотреть.
А после отзыва еще больше хочу увидеть.
24.05.2015
Люблю ужастики, хочу посмотреть Big smile
24.05.2015
Ой, даже жутко стало. Одна смотреть точно не буду )))
25.05.2015
Ночь на дворе, а я такой отзыв открываю и не посмотрела, что фильм ужасов. Не очень такие люблю, а вот муж частенько смотрит Smile
стоит посмотреть
25.05.2015
Иногда могу такое глянуть)
Нравится такой жанр, посмотрю
25.05.2015
иногда, действительно, лучше умереть..
Можно посмотреть для разнообразия. Испугаться Smile
Хочу посмотреть!
25.05.2015
Смотреть буду обязательно. Спасибо!
27.05.2015
Ужасы мне очень нравится ссылкой воспользуюсь Smile
28.05.2015
Интересно! Я вообще не любитель ужасов, но с необычными сюжетами иногда смотрю и этот захотелось посмотреть.
Надо посмотреть.
28.05.2015
Можно будет посмотреть, заинтересовали!