Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 14:16

Фильм «Обитель теней» впечатлил, очень впечатлил, такое не скоро забудется и долго ещё будут крутиться в голове мысли об этой истории.

По сюжету фильма, пытаясь спрятаться от мужа маньяка, мать четверых детей решила сбежать в американскую глубинку, где она провела свое детство. В старом, заброшенном доме, они пытаются наладить свою жизнь и забыть о прошлом, это дается им не легко. Очевидно много было пережить тяжёлых моментов. И мать после продолжительной болезни умирает, оставляя старшего сына заботится о семье.

Но это ещё не все, где же отец и что это за тени, сюжет разворачивается так, что не верь всему что происходит. Конец меня вообще поверг в шок… я не подозревала до последнего на сколько всё трагично.

Красивые пейзажи, прекрасная природа, первая влюблённость, искренность в перемешку с ужасом, мистикой и психологией, целую гамму эмоций передаёт и отражает этот фильм.

Замечательная игра актёров, ты не просто погружаться в сюжет, ты полностью сопереживаешь. Оторваться не возможно, в напряжении держит до самого финала. И после просмотра, быстро с впечатлениями справиться не возможно, интересный, захватывающий триллер.

Рекомендую к просмотру любителям подобных мистическо - загадочных драмо - триллеров!

Спасибо за внимание, интересных вам фильмов)

Достоинства
  • Атмосфера и таинственность
  • Детективный сюжет интересный
  • Качественный триллер
  • Красиво снято
  • Неожиданный конец
  • Непредсказуемый
  • Развязка
  • Сюжет
  • Хороший актёрский состав
  • Хороший мистический фильм-драма
Недостатки
  • Нет
Nikstaрекомендует
28.10.2023
Фильм действительно с неожиданным финалом!
28.10.2023
Как-то упустил этот фильм из вида. Надо глянуть)
30.10.2023
Интересно сюжет описали)
31.10.2023
Я люблю подобные мистические истории))) Посмотрю) Спасибо за наводку!
Спасибо за рекомендацию
09.11.2023
На скринах кадры такие яркие и завоевательные 👍