Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 20:22

Орбит сладкая мята я покупаю иногда. Жевательные резинки жую редко. Купленной пачки мне хватает на долгое время. Предпочитаю защищать зубы от кариеса другими способами, а когда зубной щетки не оказывается под рукой без орбита не обойтись.

В целом жевательная резинка неплохая, недорогая, не очень мятная и не слишком сладкая. Ее можно купить в любом продуктовом магазине и даже в газетном киоске. Покупаю обычные пачки жевательной резинки, не икс, икс, эль. Просто потому что они мне больше нравятся и стоят на 10 рублей дешевле. В среднем рублей 25.

В стандартной пачке десять подушечек жевательной резинки. Подушечки мягкие. Они не очень хорошо на мой взгляд защищают зубы от кариеса. Жую орбит в основном после приема пищи (на работе в обед). Вкус быстро кончается, примерно через полчаса, может чуть больше.

Мне очень нравится дизайн пачки жевательной резинки. На ней можете прочитать кое-какую информацию. Покупать ее или нет решать только вам. Если вы такой орбит не пробовали, то можете попробовать для разнообразия. Возможно вам он понравится больше, чем, мне.

Достоинства
  • Доступность
Недостатки
  • Вкус не всем может понравится
  • Есть противопоказания
Гульнара 1982рекомендует