Опубликовано 6 Май, 2020 - 08:12

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о романтической комедии "Жизнь, как она есть".

"Жизнь, как она есть"
Фильм снял американский режиссер Грег Берланти, вы можете бы знакомы с его работой "Бухта Доусана".
"Жизнь, как она есть"

Фильм вышел в прокат в 2010 году.

"Жизнь, как она есть"

Сюжет фильма "Жизнь, как она есть":

Холи и Эрик терпеть друг друга не могут. Но жизнь складывается слишком трагично. Погибают их общие друзья. Согласно завещанию, опекунство над их малолетним ребенком переходит к крестным отцу и матери, то есть к Эрику и Холи. Она — поставщик еды для вечеринок, он - спортивный комментатор на крупном телеканале. Они очень разные и никогда раньше не имели детей. Им приходится учиться всему с нуля, познавая жизнь семейной пары. Не стоят на месте и их взаимоотношения. Неохотно и медленно меняясь, пара начинает понимать, что они прекрасная семья.

В главных ролях снялись:

Талантливая актриса Кэтрин Хайгл, вы можете быть знакомы с ней по сериалу "Анатомия Страсти".

"Жизнь, как она есть"
В ее фильмографии очень много хороших картин.

В фильме "Жизнь, как она есть" она играет героиню по-имени Холи у нее свой бизнес связанный с выпечкой, она ответственна и умна,

"Жизнь, как она есть"
не любит шумных компаний и предпочитает расслабляться в интеллектуальном плане.
"Жизнь, как она есть"

Ее партнером по фильму стал Джош Дюамель, вы могли видеть его в таких фильмах, как "Тихая Гавань", "Трансформеры", он снялся во многих фильмах, но фильма, который бы "выстрелил" в его карьере еще не было.

"Жизнь, как она есть"

Его герой Эрик спортивный комментатор, живет в свое удовольствие и особо не задумывается о жизни и уж, тем более о семье.

"Жизнь, как она есть"

Этим двум совершенно разным людям придется стать семьей из-за непредвиденных обстоятельств.

"Жизнь, как она есть"

Что же случилось с ними? Смогут ли они стать хорошими родителями и семьей вы узнаете посмотрев фильм "Жизнь, как она есть".

"Жизнь, как она есть"

У фильма необычный сюжет, много смешных сцен и талантливые актеры.

"Жизнь, как она есть"
Думаю этот фильм больше понравится женской аудитории.
"Жизнь, как она есть"

Он рассказывает о воспитании детей и выстраивании семейных отношений.

urGirlfriendрекомендует
Можно посмотреть!
Интересно посмотреть)
Хороший фильм???
06.05.2020
Не смотрела, хотя название знакомо
12.05.2020
Смотрела как-то давно этот фильм, теперь думаю его пересмотреть, благодаря вашему отзыву)