Опубликовано 12 Март, 2018 - 22:35

В семье из трех человек один телевизор это мало, поэтому было принято решение покупать второй, пожеланий к нему много и конечно же, что бы дешево. При долгих походах по магазинам остановили свой выбор на проверенной марке Samsung.

Диагональ 22 дюйма, 1080 p., со встроенным ТВ-тюнером, с поддержкой цифровых и аналоговых каналов, показывает 15 обычных каналов и 12 цифровых, работает с помощью обычной цифровой антенны, есть разъемы под USB-носители, HDMI, для подключения DVD-проигрывателя. Изображение от аналоговых каналов нечеткое, с помехами, но тут мы не отчаиваемся и смотрим цифровые, тут уже есть с чем сравнивать "небо и земля", картинка четкая, яркая, без помех.

Настройки телевизора простые на русском языке.

Телевизор можете установить, как вам удобно повесить на кронштейн, или поставить на подножье в нашем случае стоит.

Стандартный пульт управления, с батарейками 2 х AAA (LR03).

Потребляемая мощность 35 Вт.

Телевизор не тяжелый примерно 3 кг., габариты 32.2х51.3х4.4.

К качеству звука претензий нет, все четко и регулируется громкость, что слышно всем.

Есть один огромный недостаток, который перечеркивает все достоинства, телевизор самостоятельно перезагружается, и как на зло это происходит в самый интересный момент фильма или важных новостей, происходит это достаточно часто. Из-за этого недостатка я не советую этот телевизор, сколько стоил он нервов вы даже не представляете.

Достоинства
  • Известный бренд
  • Компактный
  • Удобное меню
  • Хороший звук
Недостатки
  • Иногда перезагружается
Юлия Клюеване рекомендует
13.03.2018
Подскажите в каких цветах бывает
Только в черном.
13.03.2018
ничего себе недостаток ((( Может, как-то можно настроить, чтоб такого не было. Фирма хорошая, у меня кинескопный телевизор Самсунг 21 год без нареканий работает
Нужно менять сетевой адаптер.
04.05.2018
В прошивке дело скорее всего раз такой косяк.