Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 11:34

Всем привет! Smile

Я - фанат марки LG. Уже несколько лет я пользуюсь смартфоном LG и в восторге. Отзыв я писала здесь.

Сегодня пришла очередь рассказать о телевизоре LG 22LH450V.

Выбирали его на кухню, но, на мой взгляд, подошёл бы и в спальню. Также рассматривали телевизоры Supra и Thomson, но начитались отзывов и отказались от этой затеи - лучше переплатить 2000 руб. за знакомую и любимую марку. Нашла телек LG 22LH450V в интернет-магазине Эльдорадо. Уже много раз заказывала у них самую разную технику - от плойки до холодильника. Вживую телевизор не видела, сразу пришла забирать.

LED-телевизор LG 22LH450V цена отзыв с фото

Цена телевизора LG 22LH450V на момент покупки была около 10790 рублей, но я воспользовалась бонусами, и мне он обошёлся в 10600 рублей.

Впервые увидела телек с блоком питания)) Но автономно он не работает.

LED-телевизор LG 22LH450V цена отзыв с фото

Сориентироваться в настройке может даже ребёнок. Что нравится - обязательно отображается, сколько минут с начала передачи прошло и что вообще за программа идёт. Это просто отличная опция. Кстати, после выключения блока питания от сети не сбивается время - огромный плюс и отличие телевизор LG от моего Samsung, который стоит в комнате.

LED-телевизор LG 22LH450V цена отзыв с фото

Картинка чёткая и очень яркая. Фотографии не могут передать этого в полном объёме. Ещё плюс - с любого угла картинка просматривается отлично, ничто не отсвечивает.

LED-телевизор LG 22LH450V цена отзыв с фото

Можно покопаться в настройках и найти много дополнительных опций. Есть даже несколько игр:)

LED-телевизор LG 22LH450V цена отзыв с фото

Диагональ телевизора LG составляет 22" (55.9 см). Самое то для кухни - меньше размер я не хотела, оказалась права. Кстати, телевизор весит всего 3 кг.

Сзади - все необходимые разъёмы: для USB, блока питания, кабеля.

LED-телевизор LG 22LH450V цена отзыв с фото

Отдельно хочу сказать о звуке - чёткий, без треска и прочих нареканий. Иногда маленькие телевизоры грешат звуком "как из банки" Smile Но это не про LG. В нём есть встроенная система подавления шумов.

Очень довольна покупкой и без сомнения рекомендую!

Также читайте мои отзывы на:

1. Смартфон Lenovo A1000
  2. Смартфон LG L70
  3. Сэндвичницу Maxwell
  4. Мультиварку Redmond M60
  5. Фотоаппарат Nikon D5100
  6. Электронную книгу PocketBook Surf Pad

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Небольшой вес
  • Отличное качество изображения
  • Соотношение цена качество
  • Хороший звук
Ritoshhрекомендует