Опубликовано 22 Январь, 2017 - 00:38

Когда телевизор действительно хороший, то даже и не знаешь, как об этом лучше рассказать)))

Просто отличный телевизор. Замечательное изображение, хороший звук, что еще нужно для приятного просмотра.

Я уже рассказывала в одном из своих отзывов про ужасный телевизор Супра, при одном взгляде на который хотелось кинуть в него чем-нибудь потяжелее, а при скрипучем звуке того телевизора хотелось плакать от безысходности...

Но чего ж плакать и горевать, если наше государство стоит на защите наших потребительских прав?

Делов-то, поехали и поменяли. Тем более магазин и не сопротивлялся обмену, т.к. заведомо продавал товар ненадлежащего качества. Хотела написать реальными словами, что я думаю о том телеке, но не буду, т.к. это нецензурно)))

Так вот, ту злосчастную Супру мы поменяли с доплатой на телевизор марки LG, диагональю 22 дюйма или 59 см. Повесили его на кухню, и с тех пор смотрим, не нарадуемся. Ту Супру вспоминаем иногда, как страшный сон)))

Покупали мы все это добро в г.Калуга в магазине Эльдорадо. Про магазин надо бы тоже как-нибудь написать. Не советую никому с ним связываться, даже несмотря на то, что они без проблем обменяли нам телевизор.

Стоимость покупки в октябре 2016 года 13399 рублей.

Корпус телевизора выполнен из черного пластика, имеются ножки, есть возможность крепления на стену. Передняя панель черная глянцевая, внизу посередине расположен логотип фирмы LG, и панель как бы закругляется немного вниз, там находится датчик , а под ним внизу кнопка включения-выключения и она же может использоваться как джойстик для переключения программ или регулировки звука. Очень удобно, если пульт вдруг затерялся.

Пульт на фото.

Изображение телевизора просто замечательное, никаких нареканий нет и быть не может. Смотреть можно под любым углом обзора, картина не изменяется, все прекрасно видно. Супру мы сдали как раз из-за того, что у нее углы обзора равнялись 0 градусов.

Картинка яркая, четкая, радует глаз. Глаза от него совсем не устают.

Большой плюс этого телевизора, то что его экран изготовлен по технологии IPC матрицы.

Вот, что пишет об этом производитель:

Одним из главных преимуществ наших телевизоров является наличие IPS панелей. От обычных матриц их отличает высокая реалистичность цветов и широчайшие углы обзора при сохранении точности передачи оттенков. Не удивительно, что профессионалы в области видео-обработки предпочитают IPS всем остальным типам матриц.

Звук тоже очень хороший. Звук стерео, встроенных динамиков 2, есть функция объемного звучания и технология улучшения звука. В телевизоре Супра звук был каким-то скрипучим и раздражающим.

USB разъем имеется один. Вот тут конечно маленький недостаток. С учетом того, что телевизор небольшой, его обычно вешают на кухне на стену. И при обычном креплении на стену на простой кронштейн без удлинителя до USB разъема тяжело добраться, он расположен на задней части корпуса сбоку, но ближе к середине телевизора, далековато от края... Но я им и не пользуюсь, так что для меня нормально.

Смарта нет, но со смартом телевизор бы и стоил дороже. Смарт я смотрю на большом телевизоре в спальне, так что на кухне он мне особо без надобности.

Если кому-то интерено - информация с упаковки:

В общем телевизором мы очень довольны!

Рекомендую к покупке!

И, пожалуйста, не повторяете наших ошибок, не эконьте на покупке телевизоров, поберегите свои нервы и время, они бесценны!

Всем удачных покупок!

Отзыв на ужасный телевизор Супра

Достоинства
  • IPS матрица
  • Отличное качество изображения
  • Хороший звук
irina-irina7рекомендует
22.01.2017
эх, мне бы такой телик Love
22.01.2017
Забыла ещё написать - в нем еще телетекст есть, игры какие-то и меню хорошее развернутое. Я этим всем не пользуюсь, а кому-то может пригодиться.
24.01.2017
У нас на кухне тоже Лыжа. Хорошие у них телевизоры.
Smile
25.01.2017
У меня не только телевизор LG, но еще и стиральная машинка. Качество у обоих на высоте, своих денег точно стоит
25.01.2017
Согласна с Вами. Отличная техника.
У нас такой же Smile Подтверждаю - очень хороший Wink
27.01.2017
классный телевизор, главное Вы рады покупке!
27.01.2017
Спасибо, девочки! Smile
26.10.2018
Повезло , значит с 22 дюймов лыжи приличные . Имею отрицательный опыт 20 дюймового LG - та же Supra только вид сбоку.