ЖК-телевизор LG 22LS3590 - отзывы

Категория: Телевизоры
Брeнд: LG
Размер экрана, дюймов: 22
Тип техники: ЖК-телевизор

• Этот телевизор, мне подарил любимый на ДР. Выбирали мы его вместе, долго, и тщательно. Потому что это деньги в первую очередь, и такую покупку совершаем на долгие-долгие года. И один из главных моментов это конечно же цвет, белый! Телевизор мы тестировали год, и вот такое мнение о нем сложилось.
  • Свой первый телевизор мы выбирали из моделей Samsung, Sony, Philips, LG, Sharp. Остановились на телевизоре LG 22LS3590. Эта модель удовлетворяла все наши требования, да и марка достаточно известна и хорошо зарекомендовлаа себя на рынке.Подробнее о телевизоре:ДИАГОНАЛЬ .
  • 24.03.2018
    ЖК-телевизор LG приобрели в 2013 году. Старый телевизор приказал долго жить. Конечно, можно было его отправить в ремонт,но он прослужил достаточно долго и захотелось нового, современного телевизора. Выбор пал на жидкокристаллический телевизор LG.
  • Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своем телевизоре LG 26ls3590. По оценке уже понятно, что отзыв мой отрицательный, поэтому с минусов и начну: - Изображение видно хорошо только ночью, потому как, если на телевизор попадает солнце, то к изображению придется присматриваться и…