Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 15:08

Хочу рассказать об одном аромате, которым не пользовалась сама, так как он мне не подошел, но от которого в восторге мой брат. Это парфюмированная вода в виде спрея Qamar от Al Halal Perfumes.

Флакон этого спрея я подарила ему на день рождения. Сначала я презентовала ему пробник, который мне когда-то достался вместе с заказом. Аромат ему так понравился, что он захотел полную версию, ну я ему и подарила.

По флакону нельзя сказать, что это именно мужской аромат, да он таковым и не является, он заявлен как аромат-унисекс.

Флакон напоминает здание минарета, матовое стекло, украшенное золотистым орнаментом, в общем, очередной маленький шедевр.

А вот, что пишут о структуре самого аромата:

Вид группы: Цветочный, Цитрусовый, Ориентальный, Фруктовый

Верхняя нота: Фруктовые оттенки, Мандарин

Средняя нота: Жасмин, Роза, Ландыш

Базовая нота: Ваниль, Диптерикс душистый

Могу сказать, что для меня этот аромат однозначно мужской. Сначала резковатый и излишне терпкий, потом он раскрывается цитрусовыми нотами, а цветочная композиция смягчает терпкость запаха, также чувствуется древесная нотка. Все-таки больше рекомендую этот спрей мужчинам, на их коже этот аромат раскрывается благородством и интеллигентностью.

Приятным плюсом является привлекательная цена духов, за 60 мл. прекрасного аромата вы отдадите всего полторы тысячи рублей, аромат очень стойкий и хватит его надолго.

Венера_Pрекомендует