Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 15:52

  • Опыт использования:
    месяц или более

?Всем привет! Хочу рассказать о парфюме от Montale - intense cheryy .?


Я обожаю парфюмы, особенно сладковато-цветочно-фруктовые, насыщенные ароматы,в которых ощущаешь себя совсем по-другому. Замечательно, если это симпатичный флакончик,который будет украшать косметический столик и поднимать настроение.
Я люблю необычный дизайн,который привлекает внимание, в котором чувствуется каждая деталь.
Коллекция у меня пока не большая,но она пополняется со временем. Осень - отличное время года,чтобы приобрести новый парфюм,ведь нет такой удушающей жары, ароматы раскрываются по-другому, согревают в осенние дни .Обожаю это время года, в сочетании с красотой природы, любимым парфюмом и кофе..идеально!

О марке Montale я слышала много хороших отзывов. Многие были в восторге от ароматов .
Дизайн их мне нравился всегда,особенно в розовом цвете. Мне кажется они выглядят очень мило.
Но без тестирования покупать парфюм невозможно - вдруг не понравится?Наконец то добралась до стенда с маркой Montale ( кто будет в Таллинне - это магазин Kaubamaja) - было представлено много парфюмов этой марки. Хочу сказать,что тестировала я несколько дней. Ароматы прямо очень на любителя и понравятся далеко не всем,поэтому перед покупкой советую тестировать и читать отзывы.Бывает так,что парфюм сначала может оттолкнуть,и ты думаешь "Что за ерунда?И это реально покупают?" , но через некоторое время он раскрывается и становится более приятным.
Кстати,советую поискать сайты с небольшими пробниками,например у нас есть сайт где можно купить от 1 до 10 мл и потестировать духи. Отличная возможность не покупать сразу полноценную версию,а попробовать несколько.

Стоит посмотреть как парфюм раскроется конкретно на вас, какова будет его стойкость. Ароматы раскрываются на разных людей по разному.

У них есть бесспорно хорошие парфюмы, которые понравятся многим,а есть такие, что подойдут только на большого любителя необычных ароматов.
Перепробовав множество их парфюмов остановилась на одном - Cherry Intense , он зацепил меня с первых нот (к слову,мне понравился еще кофейный монталь и может быть он будет следующим в моей коллекции)

 

  • Год выпуска: 2017
  • Семейство: Фруктовые,цветочные
  • Для кого подходит: Унисекс

 

Цена достаточно высока, аромат не из дешевых, за 100 мл 50-60 евро.
Объем в 50 соответсвенно дешевле.,но не намного.

 

?????????Ноты?????????

  • Верхние ноты: Вишня,бергамот
  • Средние ноты: Жасмин,розовые лепестки
  • Базовые ноты: Сандал,Мускус,Ваниль

 

Это интересно

Кстати,а вы знаете,почему правильно говорить " Слушаю аромат?" - ученные провели параллели между запахом и звуком,тем самым парфюмеры стали создавать свои произведения также,как и создаются музыкальные: по нотам и аккордам. Ведь настоящие качественные ароматы подобны симфонии.?


?Оформление

У меня объем 50 мл. В версии 100 мл он выглядит по другому.
Идет в золотой коробке,внизу надпись на ярком фоне "Intense cherry" .Очень симпатично выглядит оформление.Коробочка среднего размера,не большая.


?Сзади можно прочитать состав


А также где сделано: Во Франции

В дополнение идет мешочек,в котором лежит сам парфюм. Мешочек выполнен в черном цвете с яркой розовой веревкой,которая затягивается. Очень удобно если нужно куда-то брать с собой,чтобы ничего не разбилось , был в целости и сохранности. Можно хранить прямо в нем.Выглядит он довольно симпатично.

?Внешний вид флакончика

Флакончик выполнен в золотом цвете, на котором черным цветом написано " Montale ", а внизу название самого аромата.
Колпачка нет - есть ограничитель,который нужно снять,чтобы воспользоваться.
Сделан флакончик по ощущениям из стекла,который покрыт золотом (золотой краской)

Нельзя назвать этот дизайн каким-то шикарным,особенным,дорогим. Он милый,симпатичный,есть приятная деталь в виде ограничителя с подвеской . Меня он устраивает, в коллекции должны быть разные флакончики)


 


?Описание парфюма, ноты


?Описание от производителя

Аромат спелой сочной вишни вдохновил немало парфюмеров на создание уникальных и многогранных духов. Intense Cherry от Montale принадлежит именно к таким парфюмам. Его благоухающий запах завораживает уже с первых аккордов, представленных прохладным бергамотом и душистым жасмином. Затем следуют обворожительные нотки розы, ванили и сандала. Комбинация этих ароматов является прекрасным вступлением для главного украшения — яркой и сочной чёрной вишни. Она придаёт парфюму нужную интенсивность и заряд бодрости. Intense Cherry — это унисекс-аромат, поэтому он станет замечательным украшением как для женщин, так и мужчин

 

?Однозначно этот аромат не из "легких цветочных",которым можно облиться и спокойно идти.
С ним нужно быть предельно аккуратной , аромат насыщенный,с ярким шлейфом. Если переборщить,он будет скорее отталкивать,чем притягивать.

?Я делаю 1 пшик на запястье,после растираю на другом. Аромат очень яркий и стойкий.

После нанесения сразу чувствуется что-то томное,тяжелое,яркое. Скорее всего это жасмин и розовые лепестки . Сразу хочу сказать,что тут нет привычной "компотной" вишни - ее тут почти не чувствуется.Это скорее вишневый цветок.
Аромат древесно-пудровый, кисловатый,без сладости. Тут есть ваниль, но она не дает приторной сладости. Явно чувствуются лепестки роз. Очень яркая,убойная композиция.
Для кого-то этот аромат плоский,отталкивающий,а для кого-то очень уютный.
Я никак не могу назвать этот парфюм плоским, не интересным.Это абсолютно не так. На протяжении всего дня он раскрывается по другому,становится не таким убойным,а очень даже нежным.


Приобрела я его в августе и пользовалась в жару. Единственное, нужно наносить совсем чуть-чуть,иначе и вам,и окружающим будет не очень хорошо.
По мне идеальное время года - осень /зима.


?И так,кому стоит присмотреться ?

  • Любителям тяжелых,шлейфовых ароматов
  • Любителям лепестков роз,жасмина и вишни
  • Тем,кому нравятся необычные ,не плоские ароматы
  • Тем,кто любит стойкие парфюмы

 

 

Он стал любимчиком из всей моей коллекции, однозначно рекомендую попробовать ароматы этой марки и выбрать для себя свой парфюм. Радуйте себя ! Спасибо за внимание❤️

 

✨?Советую посмотреть другие отзывы:✨?

Достоинства
  • Вишневый
  • Насыщенный
  • Подойдёт и на зиму, и на лето
  • Розовый
  • Стойкий
  • Яркий
Недостатки
  • Тяжелый
Sadfallрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.10.2018
Флакон выглядит роскошно ❤️
13.10.2018
Тестировала его, но немног не мое) больше люблю амбру и уд 😊
13.10.2018
Я бы влюбилась в него ❤️
13.10.2018
Чудесно, возьму на заметку 😊
13.10.2018
Надо попробовать. У меня еще не было вишни в парфюме
13.10.2018
Оформление у духов нестандартное )))
14.10.2018
Манящее описание.
18.10.2018
Шикарный осенний аромат. Люблю такие. 😊
16.12.2018
Где вы купили парфюм по такой дешёвой цене? На сайте производителя цена на него от 100 евро. Не может он стоить 50 евро. Не покупайте подделки
06.02.2019
Советую вам по-лучше читать, 100 евро стоит полный размер,тут 50 мл и живу я в европе,эти 50 мл стоят 47 евро. покупалось это в центре города в хорошем магазине ,в котором подделок нет и это жестко контролируется законодательством .
06.02.2019
😉
02.06.2019
Красивый флакон!)
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также