Montale Mukhallat - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Montale

• 29.11.2018 - 16:40
    Не надо переходить на СТОРОНУ ЗЛА, тут тоже ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ! Мой «Шоколадный Жадина» Montale Chocolate Greedy
    Здравствуйте! Монталь я хотела приобрести давно. Но, сделав пробный заказ минек на основе описания нот на сайте, поняла, что тут не все так просто. То, что я, как ожидала, будет «в точку», оказалось прям совсем мимо. Поэтому пришлось ждать довольно долго свидания с Монтальками вживую.
  • 01.03.2017 - 15:25
    Творения Монталь не перестают меня покорять! Еще одна композиция, в которую я бесповоротно влюблена! Интересное сочетание сочных ягод и тягучего мускуса дали невероятный всплеск фруктовых брызг!
    Всем привет!   Сегодня, хочу рассказать Вам об удивительном аромате Montale Fruits of the Musk , к которому я сначала отнеслась скептически, а потом распробовала.     Началось все с того, что первым я попробовала Roses Musk . Продавец разрешила пшикнуть его на запястье, что я с радостью и сделала.
  • 03.12.2018 - 18:56
    🍋Что ожидать от "Звезды" Монталей? Мой первый и последний Montale. Почему себе больше не куплю, но посоветую аромат Montale soleil di Capri для мужчин. Внимание! Есть нюансы как выбрать аромат и не пожалеть о покупке.🍋
    Добро пожаловать в мой отзыв на аромат Montale Soleil di Capri : уютный, яркий и многобуквенный) Приятного прочтения! Солнце Капри - это моя маленькая жизнь, длиной в 10 дней. Это солнце, Средиземное море, безе-мороженное, лимончелло, Кампари, соленый воздух и много-много любви и счастья.
  • 27.10.2018 - 15:46
    🍁Чем пахнет в церкви? MONTALE BLUE AMBER, аромат, который дарит таинственность, спокойствие и умиротворенность. Мой фаворит этой осени! 🍁
    Всем доброго времени суток Наступила осень, а это значит, что пришло время обновить не только свой гардероб, но и любимый парфюм. Согласитесь, что парфюм - это невидимый, но такой важный "аксессуар", ведь без него образ кажется не завершенным.
  • 04.01.2017 - 16:37
    Montale Red Vetyver: Неординарный аромат, покоряет своей нестандартностью и экзотическим звучанием (много фото)
    Всем доброго времени суток. Montale - это селективная парфюмерия, которая создана для истинных эстетов. Её создатель довольно неординарная личность, француз Пьер Монталь сумел создать коллекцию шедевров парфюмерного искусства.
  • 03.09.2019 - 09:33
    Самый первый из купленных мной Montale!Почему то по 15 пробникам выбрала его..Похож ли на "Красную Москву"?
    Продолжая тему об ароматах Montale сегодня расскажу о Chypre Vanille Все началось с пробников! Иногда,как ни странно я выбираю ароматы все таки предварительно их протестировав,а не просто начитавшись отзывов и изучив пирамиду!
  • 31.03.2018 - 15:18
    ❤ Аромат денег и подвала. Montale Patchouli Leaves - это самый-самый трешовый и не попсовый аромат (+ФОТО) ❤
    Всем доброго времени суток. Я очень редко пишу отзывы на пробники, но многим известно, что селективную парфюмерию покупать без затеста крайне опасно. Нишевые парфюмы источают интересный, неповторимый аромат, который поймет далеко не каждый.
  • Дополнение! Спустя 3 отливанта - купила 100 мл! Мое парфюмерное я) Непростой и совсем не банальный! Изменчивый, легкий, воздушный... Стойкость, пирамида, в каких условиях раскрывается лучше :)
    Всем огромный привет!   После рождения ребенка у меня очень сильно поменялись вкусы на парфюм. В итоге то, что было куплено до этого замечательного события стоит милым рядочком и рука совсем не тянется надушиться чем-то из "прошлой жизни".
  • 08.10.2016 - 18:17
    Один из самых популярных ароматов от Монталь в России. Претти Фрутти. Но вот почему именно он так популярен я так и не поняла.
    Всем привет) Сегодня хочу рассказать о моем последнем приобретении из парфюма. Вообще, Montale я очень люблю. Два своих предыдущих парфюма этой марки покупала в ОАЭ, там они стоя, к слову, по 120$. (за 100мл) Но, мне приспичило купить новый.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 16.01.2021 - 20:27
    Манящий, сексуальный аромат. "Дорогой" парфюм, шлейф которого заставляет трепетать
    Сегодня хочу рассказать про мой еще один любимый парфюм, который я покупаю снова и снова.   Та-Дам! Это Montale intense roses musk. Я давняя поклонница обычного Montale roses musk, который я услышала от своей подруги.
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.