Versace Crystal Noir - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Versace

• 06.11.2013 - 21:05
    Этот аромат вскружил мне голову во всех смыслах!)
    Покупала в Адлере на распродаже. Обошлись они тогда рублей в сто. Эти "духи" просто великолепны ! Из всей моей коллекции ароматов парфюмерное масло NUIT CRISTAL наиболее близки к идеальному для меня аромату.
  • 07.03.2018 - 17:55
    Отзыв о самом любимом аромате Брайт Кристал. Самый универсальный: для любого возраста, времени года и суток. Туалетная вода Versace Bright Crystal - это всепоглощающая страсть, кристальная прозрачность, яркое великолепие.
    Отзыв мой, наверное, уже запоздал и все в полной боеготовности. Но если вы до сих пор не знаете что подарить на 8 марта марта маме, сестре, дочке, начальнице, свекрови, то я поделюсь своим самым любимым ароматом, который сразил меня наповал - Туалетная вода Versace Bright Crystal.
  • 20.01.2018 - 13:47
    Такой нежный...Такой ароматный!
    Всем читателям Здравствуйте! Я обожаю парфюмированные лосьоны. И чем больше они пахнут оригинальным парфюмом, тем лучше. А если они ещё и обладают хорошими качествами увлажнения так тем более. Это прекрасное дополнение к аромату.
  • 20.01.2020 - 16:01
    Мое противостояние с парфюмом Versace закончилось не в его пользу)
    Привет))   Я продолжаю прощаться с черновиками отзывов, что пылятся в папках и файлах Сегодня речь пойдет о туалетной воде Versace Versus, что была выпущена еще в 2010 году, а мне все кажется, будто еще раньше...
  • 07.11.2019 - 17:53
    Версаче Версенс - аромат, с которого началась моя парфюмерная ЗАВИСИМОСТЬ. Мегакомплиментарен девушками, но абсолютно НЕЗАМЕТЕН для мужчин
    Привет, читатели. Сегодня мне захотелось поделиться с вами мнением об аромате, с которого началась моя любовь к парфюмерии. Услышав его чуть больше года назад в гостях у своей коллеги я сразу его захотела.
  • 28.09.2019 - 09:46
    Versace VANITAS: когда Версаче - не похож на Версаче. Может ли женственный SEXY аромат быть универсальным?
    Наилучшего всем дня! Герой сегодняшнего отзыва - женский парфюм Версаче Ванитас.   С женскими ароматами Версаче у меня как-то не сложилось особой любви, были у меня давно, на пике их популярности, духи Versace Bright Crystal, которые я еле-еле домучила в объеме 30 мл, остальные ароматы того времени …
  • 14.11.2020 - 16:30
    Забытый аромат 2000 года выпуска от знаменитого дома Versace зазвучал совершенно по-новому! Не то, что ожидаешь получить, глядя на пирамиду, поэтому покупки без затеста не рекомендую!
    Подкинула мне любимая свекровь парфюмерную загадку в виде Versace Woman. У нас с ней совершенно разные вкусы на парфюмерию, и чаще всего то, что ей совсем не по душе, мне подходит идеально.
  • 04.02.2019 - 09:19
    Вне времени!
    Необычен, самобытен, нежный аромат 1995 года. Парфюмер Nathalie Feisthauer   При взгляде на него в голову приходят мысли о золоте, шелках, роскошных покоях и ухоженности. Он не один из свежачков и компотиков современных магазинов. Пахнет дорого.
  • 16.11.2014 - 09:51
    Типичный аромат 80-х (фото)
    И это даже не потому, что год его выпуска - 1981. Даже в концентрации туалетной воды он очень громкий и стойкий. Первые ноты на мне почему-то открылись замыленными специями. Глянула пирамидку - все правильно! снова альдегиды. Не было случая, чтобы они на мне не замылились.
  • 19.05.2022 - 11:50
    Самые сексуальные женские ароматы – это Juicy Couture 💞 Беру уже вторую 100-ку 😉 Версия Noir мне понравилась даже больше классической!
    Juicy Couture уже давно завоевали мое сердечко. Их самый популярный аромат Viva La Juicy я покупала вслепую. После прочтения восторженных отзывов не было никакого шанса остаться без этого флакончика))   На YouTube многие блогеры признают Viva La Juicy самым сексуальным женским ароматом.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 03.05.2022 - 22:31
    Не понимаю, что мне нужно оценивать, эту реплику или феноменальный, современный люксовый парфюм !? Разочарование, сделала вывод ... Faberlic не способен на новые идеи и свой взгляд 💔
    Всем привет! Видимо на этом парфюме закончатся мои покупки вод от Faberlic, либо ждать, пока моё возмущение полностью не пройдет . Восточные воды, именно так презентовала их компания.
  • Моя любовь вернулась в новом флаконе и под другим именем!
    Эйвоном я пользуюсь очень давно, лет около 15ти. Было много любимых парфюмов, которые компания добросовестно сняла с продаж. Самой любимой парфюмкой была водичка Treselle Sidaction. Всю серию Трезель сняли с продаж, последнюю не так давно.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 15.04.2022 - 17:14
    Ядовитые розочки в малиновом варенье. Очень интересный и запоминающийся аромат с пленяющим шлейфом
    Всем привет!!! Я люблю разные ароматы, но всех их объединяет одно свойство - они легкие и ненавязчивые. Густых, вечерних ароматов в моей коллекции можно пересчитать по пальцам. Основная часть из них представлена в миниатюрах до 5 мл.
  • 29.04.2022 - 18:40
    И что? Только шторы им теперь поливать?! А флакончик-прекрасен!
    Всем привет Я очень люблю парфюмерию, дома у меня целый арсенал. Сегмент разный, ароматы тоже разные. Люблю быть разной и использовать аромат по настроению. Назову себя парфюмерным маньяком, не иначе) Как-то в каталоге компании Эйвон я приобрела набор в который входил мужской и женский парфюм.
  • 05.05.2022 - 18:21
    Легендарные духи, празднующие сегодня 101 день рождения. Уникальный аромат, который подойдёт далеко не всем.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве я бы хотела рассказать Вам о духах CHANEL 5. Абсолютно уверена, что Вы и так о них слышали тысячу раз, ведь это, без сомнения, самые известные духи за всю историю.
  • 28.02.2022 - 12:07
    Шикарная новинка к лету от Brocard. Когда нет денег на Guerlain, но хочется нечто подобное. Прекрасный аромат за копейки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о самой свежей и интересной новинке фирмы Brocard, которая выпускает бюджетный, но очень достойный парфюм. Увидев в сети этот аромат- я решила пойти и послушать его в том же Элизе, где обычно представлены ароматы фирмы.
  • 27.04.2022 - 21:44