Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 14:28

В самом начале лета так случилось, что получала солнечные ванны не защитив лицо. И как следствие на лице образовались пигментные пятна (на щеках).

В магазине Магнит-косметик увидела локальный интенсивный отбеливатель от производителя: Белый лён.

Локальный интенсивный отбеливатель отбеливатель необходимо использовать следующим образом:

очистить кожу лица нанести крем на пигментные пятна локально (точечно) на 20-30 минут.

Туба по объему не большая всего 15 мл.

Использовала крем ежедневно по вечерам. Наносила крем на 30 минут, потом удаляла остатки крема салфеткой.

За неделю использования крема чисто визуально никаких особых улучшений не увидела. Прошла ещё неделя, и опять ничего особо не изменилось.

Поняв, что моя кожа спокойно реагирует на данный крем, не раздражается, нет никаких покраснений, решила попробовать оставлять крем на ночь, нанося его более плотным слоем.

В итоге прошло лето. Почти 3 полных месяца, я мазала этим отбеливающим кремом свои щеки и как итог пятна стали чуть-чуть бледнее, чем было изначально.

Первые дни использования отбеливающего крема.

При том, что я ещё регулярно скрабировала кожу сахаром добавляя туда лимонный сок и при выходе на улицу наносила крем с защитой от солнца.

Итог после 3х месяцев использования крема.

Делаю вывод, данное средство абсолютно неэффективно! Однозначно больше его не куплю.

Okeankiне рекомендует
13.12.2021
Бесполезное получается средство Puzzled
10.01.2022
От пигментации очень сложно избавится. Мне помогает загар если летом. А зимой очищаю кожу соком лимона