Опубликовано 18 Январь, 2022 - 13:59

полгода или более
    590 руб

Всем доброго времени суток!

Пишу отзыв об этой игре, спустя пол года.

Информация от производителя

Купила сыновьям 5 и 2 лет в интернет магазине Wildberries,вот ссылка Сортер накорми меня

Упаковка от игры

Сортер пришел в разобранном виде, отдельно фигурки животных, отдельно подставки, в коробке с окошком из тонкого картона. После сборки, естественно, ничего в коробку уже не входило, а поскольку, у нас дома много игр, я применила для хранения высокий пластиковый контейнер.

Вот так теперь я храню игру

В первое время 5 летнему сыну было скучно в нее играть, а 2-х летний не мог нанизать еду на плоский штырь. Он психовал, и швырял еду.

Через пару месяцев, я достала игру снова. Двухлетний сынок натренировал пальчики, и у него получилось, даже пару раз правильно разложил еду.

Животные реалистичные,устойчиво стоят на подставках

А вот со страшим, 5 летним, мы играем по-другому. Я раскладываю ритмический ряд, чтобы он хлопал в ладоши на жёлуди, например. И по порядку, показываю пальцем. Или выкладываю только фрукты и один сыр, чтобы нашел лишнее. Ещё можно обвести на листе бумаги каждую еду, чтобы искал нужную тень.

Детали хорошо обработаны

Качество фанеры хорошее, рисунки надёжно приклеены, пахнут деревом. Животные устойчиво стоят на подставке.

Вариант игры со старшим в ритмический ряд

Я рекомендую эту игру, у нас есть книга Степанова, со стихами, о том, что мишка любит мёд, ну а зайкина любовь, это сладкая морковь. Детям нравится делать задания под такую озвучку.

Вот ссылки на другие игры и развивашки

Логопедическая игра от Бондибон

Бизиброрд Три поросенка

Идём за покупками от Сима ленд

Деревянное мемо от Люси и Лео

Тяни хватай от Маламала

Достоинства
  • Безопасная
  • Из натуральных материалов
  • Интересная
  • Красочная
  • Развивающая
Виктория 2222рекомендует