Опубликовано 11 Январь, 2022 - 08:10

400 руб

Всем доброго времени суток!

Пишу отзыв об этой замечательной настольной игре спустя год.

Я за ней долго охотилась. В Казахстан компания Сима Ленд не доставляет свою продукцию, а отзывы на нее были очень хорошие.

И когда она появилась в интернет магазине Wildberries, цена меня очень сильно расстроила, она была в два раза дороже. Вот ссылка Лото идём за покупками

Через пару недель цену снизили до 400 рублей, и я ее заказала.

У каждого списка продуктов есть дополнение: прайс, мы пока им не пользуемся

Игра пришла в плотной картонной коробке. В комплекте были четыре карточки прилавка, четыре карточки списков продуктов разных цветов, четыре карточки корзинок, четыре бумажные корзинки, монетки и 32 карточки разных товаров из категорий: хозяйственные товары, игрушки, продукты и фрукты-овощи.

Вот так мы играем, переворачивая карточки с товарами

Игра моим сыновьям ( 5 лет и 1,5 года), по началу не очень понравилась, в настоящем магазине было покупать намного интереснее. Но когда зимой младшему сыну исполнилось 2 года, она его заинтересовала. И теперь мы с самого утра играем в нее, по 10 раз в день. Это младший двухлетка просит и просит достать ее.

Списки покупок соответствуют цвету корзинок

Сам раскладывает карточки с товарами по отделам, мы их переворачиваем для интриги, и пытаемся угадать, где лежит нужный товар. Выигрывает тот, кто первый заполнит всю корзину. Монетки пока не доставали, цифры ещё пятилетний сынок не знает.Все товары имеют подписи, картинки на белом фоне, реалистичные, простые, без лишних деталей. Очень продуманный дизайн у игры, не напрягает зрение. В правилах много вариантов игры, от простого к сложному, но мы пока играем в одном варианте.

Состав игры

Карточки выполнены из очень прочного карт

Карточки очень плотные
она, заламинированного, младший пытался грызть, остались следы от зубов, но картон не размокает.

Я рекомендую эту игру для семьи, как раз нас 4 человека : папа, мама и два сына.

Вот мои другие отзывы на игры и развивашки

Логопедическая игра от Бондибон

Бизиборд Три поросенка

Логопедическая игра от бондибон

Накорми меня от Той сиб.

Деревянное мемо от Люси и Лео

Тяни хватай от Маламала

Достоинства
  • Абсолютно не надоедает
  • Безумно увлекательная и интересная
  • Качественный картон для деталей
  • Хорошие рисунки понятные ребенку
Виктория 2222рекомендует