Всем здравствуйте!
Давно покупала эту настольную игру Rik&Rok "Лягушки" в магазине «Ашан». Стоимость точно не помню, но сейчас она продаётся за 855 рублей.
Описание:
Игра лягушки - игра на ловкость, позволит весело провести время, развивает у ребенка быструю реакцию.Перед началом игры необходимо поместить все шарики в центр платформы. Игроки выбирают себе по лягушке и по очереди захватывают ими шарики, стремясь утянуть их как можно больше. Как только все шарики окажутся у игроков, игра заканчивается. Тот, кто набрал больше всех шариков, становится победителем!
Комплектация состоит из игровой платформы в виде пруда с четырьмя лягушками и 40 шариков. Платформу собирать не надо, все сразу готово для игры. Игра идёт в картонной коробке, в которой удобно хранить платформу с лягушками, а шарики убираю в маленький пакетик с zip замком.
Количество игроков от 2, но сын 2 года играет пока один, конечно обязательно присматриваю за ним т.к. шарики маленькие. Он даже пытается просто кормить лягушек 🤣
Забавно наблюдать за его игрой. Лягушки очаровательные, прыгают плавно и очень правдоподобно. Пластик хороший, кнопки удобные. Игра очень динамичная и увлекательная. Состояние игры после двух детей почти идеальное. Из минуса это шарики мелкие, после игры их можно находить везде. Нашла выход, выдаю шарики не все сразу и только под присмотром. А также иногда любая лягушка может съесть шарик и он остается внутри неё, но даже если шарик туда проваливается, работает игра исправно. Проблематично только искать шарики после игры. Первый раз думала, что сын съел.
Подводя итог, игру рекомендую, играем со старшим до сих пор время от времени, ну а младший пока только учится.
Спасибо за внимание!