Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на книгу "Нервный срыв". Приобрела давно в Фикспрайсе за 600 тенге (100 рублей).
Сюжет книги меня впечатлил, именно поэтому я ее и приобрела.
Молодая девушка Кэсс Андерсон поздней ночью в дождливую погоду проезжала по безлюдной дороге, где заметила стоявшую на обочине машину. Кэсс захотела выйти и спросить, не нужна ли водителю помощь, но чувство страха оказалось сильнее. "Может это ловушка?", - подумала Кейс. Наша героиня, не оказав помощи, благополучно добралась до дома, а следующим утром узнала о гибели девушки, находившейся в этой машине. С того момента Кэсс Андерсон находится в состоянии вечной тревожности, вызванной чувством вины. В последующем Кэсс начинает забывать очевидные вещи, совершает безрассудные поступки, грубо говоря, сходит с ума. Кроме того, Кэсс постоянно звонят по телефону и зловеще молчат. Но кто это мог быть?
Мое впечатление от прочтения книги
Сюжет меня заинтриговал. Я люблю книги, в которых есть какие-то тайны, интриги. Концовка книги мне показалась непредсказуемой. Если вы и угадали причину сумасшедшего поведения героини, то концовка даст нам ответ на вопрос "Кто убил женщину в том автомобиле" и "Какая может быть связь у Кэсс и этой женщиной?". ОТветы на все эти вопросы очень неожиданные.
Читается книга достаточно легко.
Мне понравилась главная героиня своей доброжелательностью, сопереживанием к другим. В то же время она вызывает у меня сочувствие.
Книгу оцениваю на 5 звезд из 5.