Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 12:25

Мое знакомство с Керастаз случилось сравнительно недавно, и сразу с новинки из серии Дисциплина Волос, великолепная Диана Вишнева на плакате в парикмахерской сделала свое дело и я приобрела этот уход от Керастаз. Новая линия была выпущена в июне этого года и призвана дисциплинировать наши непослушные вьющиеся, пушащиеся, не держащие укладку волосы, и все это без утяжеления, по общаниям это как раз для меня, прям мечта их наконец то дисциплиноровать! В серии 5 продуктов, сульфатный и безсульфатный шампуни, маска, термозащита и смываемый уход о котором и идет речь. Конечно я хотела приобрести маску, но специалист меня отговорил, пояснив что для моих тоненьких волосиков она будет слишком тяжела. Стоимость продукта около 1500 руб. Что рассказывает производитель:

То самое красивое фото

Kerastase выпускает новую линию для укрощения и дисциплинирования непослушных волос с говорящим названием Discipline

Линия была создана в результате семилетних исследований и основана на инновационных технологиях, которые помогут справляться с непослушными волосами, в условиях влияния на них разных внешних факторов и обещает сохранять действие в течение 72 часов после применения средств.

В составе Kerastase Discipline содержится морфо-кератиновый комплекс (включающий аргинин, серин, глутамингвую кислоту, пшеничный протеин) отвечающий за гладкость и эластичность волос.

По консистенции средство жидкое, очень легкое, лучше наносить на слегка отжатые полотенцем волосы, чтоб ценное средство не стекало. Пахнет очень дорого, хорошим парфюмом, на волосах отдушка держится долго. Средство смывается быстро и легко, волосы остаюся очень легкими, ощущение что средства будто и не было на волосах, но в тоже время они гладкие как после применения хорошей маски. Расчесываются легко, на ощупь очень мягкие, кончики дисциплинированы и вобще текстура у волос совсем другая, такой раньше не было у меня. У средства есть одна особенность, при укладке феном волосы более разглажены, чем при естественной сушке, блеск дает невероятный. Волосы долго остаются свежими, я мою голову через день, но после этого средства могу не мыть и 2 дня, волосы остаются свежими.

Вобщем средство мне очень понравилось, после окнчания моего шампуня Kerastase Densifique, от которого я в полном восторге, приобрету шампунь из серии Дисциплина, надеюсь эффект гладкости и текстуры будет еще более выражен. Рекомендую!

Nina Antрекомендует
10.10.2014
Спасибо за отзыв, про новую линейку очень мало информации. Хорошо, что дисциплинирует кончики, что-то я пожалела, что не взяла это молочко, у меня шампунь из этой линейки и маска, правда, пока еще не начинала пользоваться, пока Densifique пользуюсь Smile.
12.10.2014
Тоже хотела попробовать из этой серии что-нибудь. Но цена в салоне красоты остановила.
25.05.2018
Маска хорошая