Опубликовано 8 Май, 2018 - 16:13

Недавно в продажу поступили два новых геля для душа Avon Senses. Об одном из них и есть этот отзыв, точнее сказать рекомендация.

"Заколдованный рай" - какое же интересное и романтичное название для геля!

Покупая данный продукт я предвкушала нечто особенное, до сих пор не виданное, но на самом деле все оказалось более прозаичнее.

Если по порядку то стоит разжевать самую мою не любимую, но обязательную часть. Очевидный всем известный внешний вид. Банка обьеобъ 250 мл, с плотной крышкой--лопушкой с милым дизайном.

Гель густой, прозрацный с желтыми оттенком, цвет на самом деле гораздо бледнее чем выходит на фото.

Моющие свойства отличные, гель идеален для моей жирной кожи. Быстро смывается, не сушит и не берется пленкой.

Самый важный аспект - аромат. По заявлению производителя в основе запаха бергамот и свежие (неизвестные) цветы.

Мне аромат совсем не напоминает цветочный букет. По ощущениям самая яркая ассоциация это чайное дерево, немного цитруса и зелень. Не могу сказать что запах не приятный, просто он напоминает мне аромат средств с чайным деревом от Ори. Как бы там ни было при принятии душа нотки геля немного раскрываются и аромат становится чуть привлекательнее.

В целом имеет место быть, но я больше не куплю этот гель.

Aeternumрекомендует