Опубликовано 1 Март, 2015 - 20:47

Когда-то давно, во времена моей юности, мы с девчонками очень любили пользоваться так называемыми проявляющимися помадами.

Но потом они резко исчезли из продажи. Недавно в небольшом магазинчике, где был отдел косметических товаров, я обратила внимание на помаду зелёного цвета с небольшой ценой (25 рублей за тюбик).

Купила её, будучи в полной уверенности, что она гигиеническая, кстати и продавец это подтвердила. К моему удивлению и радости помада оказалось той самой проявляющейся, из уже почти забытого времени.

Помада почти без запаха, довольно жирненькая, при нанесении на губы сначала никакого цвета не даёт, но постепенно через несколько минут губы становятся розовыми, причём цвет держится долго, полностью смывается только в процессе очищения лица от макияжа и умывания.

Меня это устраивает, особенно летом. Я покупала эту помаду два раза, но теперь её в продаже не вижу.

Надеюсь, что если внимательнее поискать, то обязательно найду.

Достоинства
  • Очень стойкая
  • Приятный цвет
boninaрекомендует
Позабавил товар )Хорошо, хоть розовое проявление, а то купишь-намажешь, а губы фиолетовыми станут.
01.03.2015
Такие арабские помады разных цветов можно купить на сайтах с арабской и прочей восточной косметикой.
01.03.2015
Оригинальная помада, я такую ни разу не встречала.
01.03.2015
Помню эти ужасную помаду! Big smile
01.03.2015
привет девяностые)))) помню-помню))) у мамы такая была)
01.03.2015
Я о такой мечтала в юности, но у меня никогда её не было
Тоже в детстве были такие помадки Smile
Какая забавная помада)
01.03.2015
Очень часто встречаю некомпетентных продавцов, которые мало того, что не знают товар, так еще и неправильно скажут
02.03.2015
необычно, не видела такие))
НикогДа такие не видела, даже во времена своей молодости.
02.03.2015
У моей мамы была такая помадка))) Помню:)
02.03.2015
ой тоже помню проявляющиеся, мне нравились. сейчас пользуюсь только гигиеничкой максимум. наверное старею Big smile
02.03.2015
Помада правда интересная. Хотелось бы попробовать)
02.03.2015
Она интересная и даже немного безумная Smile
Очень интересный эффект Smile
прикольная Smile
Интересно)
Интересный эффект! И такая цена привлекательная. Никогда не видела такой.
05.03.2015
Помню-помню... эту помаду)
09.03.2015
У мамы такая была)) Помню, для меня это было чудо какое-то)