Опубликовано 22 Июль, 2022 - 17:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте. Увидела новую интересную вещицу на сайте и конечно заказала сразу две, буду использовать для разных продуктов. Тарелка для хранения-яркая, функциональная и интересная.

Хорошие размеры 29.5 см. на 22 и глубина 2.7см. Материал пластик, крышка комбинированная пластиком с прозрачной плёнкой. Производитель китай, срок использования 6 месяцев, срок годности не ограничен.

Тарелочка предназначена, как я поняла по изображениям, для тонко нарезаных продуктов, это может быть рыба, мясные продукты, овощи, фрукты или сыр, да все что угодно, что хочется взять с собой на пикничёк. Плотно прижимает продукты, они не рассыпятся и не расползутся). В тарелке останется минимум воздуха что тоже, на мой взгляд, хорошо.

Крышку тарелки можно отсоединять, тогда нижняя часть превращается в поднос

и если крышку перевернуть вверх дном, то можно накрывать и более объемные продукты. Так же она оснащена защелкивающейся застежкой (или клипсой) чтоб крепко закрыть контейнер.

Веселый дизайн радует глаз, функционал надежно хранит продукты. Для тех кто любит прогулки на природе или готовит выездной праздник, очень удобная посуда.

tamara 74рекомендует