Опубликовано 17 Июль, 2020 - 14:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Окружающая среда с каждым годом становится более загрязненной. Различные выбросы, плохая экология, электромагнитные излучения - всё это приводит к уничтожению биологически-активной характеристики воды, делая ее мёртвой. Гидроплазма Инюшина, которую он назвал "Вода для жизни" делает воду живой. Инюшин обнаружил удивительное в природной биогенной воде - плазму. Мы начали пользоваться этой водой 2 месяца назад. Посоветовали друзья. Рассказали просто удивительные случаи, которые стали с ними происходить. У кого-то перестала болеть голова, кто-то вылечил пиелонефрит, различные хронические заболевания. Сначала звучало как сказка. Разве такое возможно? Однако, решили попробовать. И скажу вам сразу, это не какое-то выгодное предложение, чтобы люди стали раскупать эту воду и, тем самым, кто-то на этом заработает. Нет!

Эта действительно живая вода. Скажу по нашему примеру, нам действительно стало лучше. Эта вода стала чистить организм очень хорошо и сразу.

Например, у меня на пальце ноги были мозоли, которые вообще не проходили, ничего не помогало, а это такие мазоли с чёрными стержнями, которые постоянно болят и доставляют дискомфорт, я их срезала, но они постоянно росли. В итоге, за 2 недели, я была в шоке, всё прошло, стопы стали чистыми, гладкими, никаких наростов. У одного члена семьи ортроз тазобедренного сустава, назначили таблетки терафлекс, потом назначали витамины специальные, но нога всё равно болела, вставать по утрам было очень больно. В итоге, после употребления воды, нога перестала болеть. По утрам стало легче вставать, раньше не выспишься, болит голова, а сейчас намного легче. Ещё на теле, если есть бородавки всячие, стали тоже уходить. Также важный момент, эту воду сразу не начинайте резко пить по несколько капель. Потому что вода чистит, шлаки выходят, и чтобы вам тяжело организму не было, он должен привыкнуть. Начинайте пить с одной капли 2 месяца. Берете банку трёхлитровую, заливаете водой фильтрованной из крана холодной. И капаете одну капельку. Вода должна настояться 8 часов. Мы с ночи заливаем и утром пьём. Сначала первый месяц пьёте по одному стакану днем и вечером. Потом второй месяц можно прибавлять по стакану. Будете ощущать по организму. Мы с третьего месяца стали добавлять капли. 3 капли капали на банку. Будете ощущать по себе. У меня, например, организм стал сразу выделения из организма выделять, слизь была, выходила, такое ощущение, что эта слизь прозрачная вообще не проходила. Вот так чистит организм. Стали капать меньше. Всё, слизи больше не было. И у всех разные происходят изменения. Ещё кожа лица стала гладкой, чистой.

Ещё важный момент, если вы заболели. То можете капать можете под язык каплю и в нос по капле. Становится легче. Так что не жалейте, просто купите и попробуйте. Результат увидите сами!

Достоинства
  • Борется с болезнями
  • Делает кожу чистой и гладкой
  • Убирает бородавки, наросты
  • Чистит организм от шлаков
JAV7538рекомендует
21.11.2021
Только честно, вы же партнеры этой шаражки? Вот зачем вы людей в заблуждение вводите? Всех денег не заработаешь.