Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 21:38

Хочу вам рассказать о чудо-средстве "для всего" - экстракта дерева Croton Lecheri, произрастающего в Южной Америки, а именно - в лесах Амазонии. Еще древние перуанцы знали о чудодейственных свойствах смолы и коры данного дерева. И рецепт правильной очистки и приготовления передавался из поколения в поколение. Сейчас чаще используют смолу, которую добывают сразу из 3 деревьев данного вида. И уже в стерильных лабораторных условиях смешивают. На основе коры тоже получают лекарственные средства (ЛС), но более редко. Итак, в чем плюс смолы: во-первых, она является мощным иммуномодулирующим средством, во-вторых, лечит различные заболевания как по женской части, так и противные для всех нас заболевания желудочно-кишечного тракта.

Само средство. Стеклянная бутылочка из непрозрачного стекла.

П.С. Про средство я узнала той осенью от мужа, когда я ему пожаловалась, дескать, не про что больше диссертацию писать, научрук сказал найти хорошее природное БАВ.

Но особо хочу отметить ее способности в заживлении ран. Он действительно, как написано в интернете, позволяет быстро заживлять раны

В 20 раз быстрее естественного заживления ран ив 4 раза быстрее известныз ранозаживляющих средств.

В одной научной статье проводили исследование на ране кролика. Так вот, с помощью этого средства удалось полностью закрыть рану за 14 дней.

Это я даже продемонстрировала на себе. 31 декабря 2016 года я утром нарезала салаты и т.д. и острым ножом буквально до кости проткнула себе палец. Сразу закапала кровью. Она вообще нисколечко не щиплет. Кровь прекратилась, и уже к вечеру ранка немного затянулась. И уже до Рождества от моего пореза не осталось и следа. А обычно на мне раны долго заживают.

Имеет констистенцию как у йода или зеленки. Впитывается быстро.
Вот он на коже.
На муже тестировала, когда он принес с работы грибок ногтей. Помогло недели за 1.5-2 регулярных (почти) намазывалок.

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Заживляет раны на ура
  • Не дает собираться гною
  • Не щиплет кожу
  • Помогает в борьбе с высыпаниями
  • Удобная бутылка с пипеткой
MaryKuriрекомендует
16.10.2017
здорово что так быстро порез зажил, я представляю эту боль!
16.10.2017
Очень нужная вещь:)
17.10.2017
Я бы хотела Бадов с айхерба заказать, но эта платная доставка...вообще стало не выгодно.
Здорово,что экстракт действенный
17.10.2017
Какой интересный БАД! не видела такого
Отличное средство!
18.10.2017
БАД от всего - 21 век
19.10.2017
отличное средство, такое должно быть в каждом доме)
20.10.2017
Незаменимое средство в аптечке
20.10.2017
про такой даже не слышала, но теперь увижу, тоже приобрету.
23.10.2017
Я сама не верю в средства "от всего", но хочется верить, что они существуют Smile
09.11.2017
Впервые прочитала про эту добавку.
18.11.2018
Очень хорошее средство! Love