Опубликовано 21 Май, 2024 - 18:57

Привет!)
Заказала ребенку экскурсию в лапландском заповеднике по экологической тропе "Лесная почемучка". Экскурсия мне и ребенку понравилась. Было приятно находиться на свежем воздухе и интересно прогуливаться. Тропа на протяжении всего расстояния обустроена арт-объектами, которые ребенок с интересом изучал. Есть даже детская игровая площадка, где дети могли немного отдохнуть и порезвиться. Экскурсию проводила Чунозерская Яга Ивановна, которая на протяжении всей экскурсии экскурсовод взаимодействовал с детьми, рассказывал в сказочном стиле о животных, которые обитают в заповеднике. За время экскурсии мы побывали в лаборатории Бабы Яги, лесном лектории и в конференц-дома, где с детям проводили мастер-класс. Цена билета для детей до 18 лет: 600 руб. Для взрослых: 800 руб. Однако, есть и льготные категории, которым предоставляется посещение бесплатно. Нам здесь понравилось, хотим сходить еще по экологической тропе "В гору Ельнюн-2".

Недостатки
  • Погодные условия
NatalyGybovaрекомендует
Официальный представитель Визит-Имандра
29.05.2024
Спасибо за отзыв, "Лесная почемучка" нравится всем детям, очень рады, что вы получили так много новых впечатлений.