Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 09:00

Не смотря на огромно количество отрицательных отзывов, я все же решила посмотреть фильм. Но так как изначально я ожидала увидеть совсем полную чушь, как было написано в большинстве отзывов, то фильм неожиданно мне понравился. Конечно в фильме есть много недочетов, и непродуманности и сама идея не нова, очередная трактовка апокалипсиса, которая совершенно спокойно может жить. Вопросов возникло много, почему именно этот ребенок , почему то, почему се , на которые никто так и не дал ответа в фильме. Но для зрелищного кино - это всегда было не важно. Хотя и до супер экшена фильм тоже не дотягивает. Но не смотря на все выше написанное, на кучу негативных откликов на кино - оно есть и смотреть его можно. Я ни на каплю не пожалела время потраченного на этот фильм.

Фильм стоит посмотреть даже на ангела Пола Беттани, который исполнил одну из главных ролей ангела Михаила, на нем и держится в основном фильм.

Я спокойно могу порекомендовать этот фильм с некоторыми сносками.

Фильм можно смотреть если особо не вдаваться в детали. И супер экшена от фильма ждать не стоит.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Некоторые актеры хорошо играли
  • Фильм со смыслом
Недостатки
  • Не продуманный и несвязанный сценарий
Ylitkaрекомендует