Опубликовано 1 Август, 2020 - 19:08

После 30 лет мой уход стал более "насыщенным". Помимо кремов и сывороток , обязательно раз в неделю балую свою кожу различными масочками. В эти выходные я испробовала новую Маску для кожи вокруг глаз El`Skin Увлажняющую

Общая информация:

Место покупки: магазин Пятерочка

Стоимость: 79,99 рублей

Производитель: Корея

Срок годности: 3 года

Маска продается упакованной в фольгированую небольшую сашетку. Дизайн прикольный, оформление яркое. На фоне цвета мяты изображено бело-голубое облачко.

С обратной стороны сашетки имеется полное описание продукта, в том числе рекомендации по применению и состав.

Дата производства обнаружилась внизу в виде оттиска.

Вверху пачки есть специальные насечки, для легкого вскрытия. Ножницы не понадобятся.

Что удивительно здесь присутствует зип застежка для многоразоваго использования. Оказывается внутри не одна пара патчей. И чтобы содержимое не засохло раньше времени предусмотрен этот зип-замок.

Внутри обнаружилось 14 штучек мини масочек. Они занимают лишь 1/3 часть пачки.

Маски были аккуратно сложены, и держаться слепленными за счет пропитки.

Одна штучка выглядит вот так:

Тонкое нетканное полотно белого цвета. В форме патчей - дугой, только не с острым кончиком.

Перед применением данной маски я умываюсь. Вообще мне нравится использовать ее именно утром, для свежести в течение дня. Беру пару "патчей" и прикладываю на область под глазами, а потом на область носогубных складок.

На носогубку такой формат я наносила в первый раз, поэтому не совсем сразу поняла как это сделать. Поэтому получилось это😂☝️

Ощущения при использовании приятные. Маска холодит кожу, это актуально особенно в жару. Аромат комфортный, кремовый.

До маски я выглядела так:

После так:

Зрительного эффекта я никакого особенно не заметила, но хорошее увлажнение получила. Чувствуется, что зона, которая была под маской гладкая, напитанная влагой.

Также ощущается подтянутость. Есть небольшой лифтинг эффект.

Таких маленьких масочек 14 в пачке. Если наносить только под глаза хватит на 7 дней, ровно на неделю. За 79 рублей я считаю это очень даже неплохо.

Сыворотка после маски впитывается быстро, поэтому сразу можно делать макияж.

Маска для кожи вокруг глаз El`Skin Увлажняющая мне понравилась, 5 звезд и рекомендую👍

Достоинства
  • Виден эффект
  • Освежает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
АнжелаSadvрекомендует
01.08.2020
интересное средство!
01.08.2020
Да, мне понравилось
Упаковка милашка конечно!
Ага👍
02.08.2020
Да ладно, все очень миленько! 👍 Вот я, когда патчи первый раз на номогубку наносила изгиб перепутала, потом все десять минут в зеркало косилась пытаясь понять: что ж не так?!
Laughing out loud
Приятный эффект от маски