Опубликовано 9 Январь, 2023 - 05:34

В нашей с дочкой череде новогодних представлений трудно было бы выделить что-то одно, но все же кое о чем интересненьком я вам могу рассказать. Среди всех посещенных нами елочных мероприятий - выделяется Майнкрафт шоу в КЦ Измайлово. Именно сюда мы с дочкой шли с наибольшим энтузиазом и нескрываемым удовольствием. Ведь Майнкрафт - одна из любимейших игр Алиски! Поэтому ни одну из елок мы не ждали с таким нетерпением как эту и хочу вам признаться, она нас ни капли не разочаровала!

Представление проходило в концертном зале Измайлово. Тут мы с дочкой во второй раз и каждый раз уходим отсюда с теплыми чувствами - просторное светлое фойе, уникальные барельефы из кованого железа, множество кожаных диванчиков и, конечно же, дружелюбный персонал. Кроме того к новому году фойе очень красиво украсили! Зал с очень удобным подъемом, хорошо будет видно с любого места и не помешают головы впередисидящих, это очень важно при посещении с ребенком.

Само же шоу всяких похвал - знакомые детям персонажи, которые активно взаимодействовали с детьми и их родителями, современные технические примочки и много музыки и танцев с любимыми героями. На мой взгляд, это идеальный рецепт отличного детского шоу! Дети активно помогали персонажам преодолевать трудности, отвечали на их вопросы, помогали крафтить предметы и искренне радовались, когда неожиданно появляись то зомби, то летающий гаст, а то и вовсе дракон!

Получили с дочкой огромный заряд позитивных эмоций! Ведь так здорово оторваться от приставки или компьютера и увидеть любимых героев вживую. Да и не просто увидеть, а поучаствовать наравне в их приключении!

nerdfoxрекомендует