Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 00:06

Добрый день, я безумно рада писать отзыв о таком прекрасном, совершенно случайно найденном мной товаре! Сейчас у меня в зале стоит замечательный телевизор Hisense. Люблю этот бренд за их подход к производству техники. Стиль, качество и многофункциональность – это точно их конёк. Если честно, всю жизнь я была обладательницей просто телевизора и даже не думала о необходимости покупки дополнительных устройств. Но вот некоторое время назад моя очень хорошая знакомая позвала меня и мою семью на домашние посиделки и тут в моей жизни появился он – саундбар U5120G (звучит, возможно, смешно, но это правда). Именно тогда он запал мне в душу и я просто не могла уйти, ничего не узнав. Ребята были очень довольны покупкой и порекомендовали нам подробнее изучить характеристики данного товара. Долго ждать не пришлось, через пару недель модель саундбара уже красовалась у меня в зале на полке. Сейчас я могу с уверенностью заявить, мой телевизор hisense и саундбар U5120G – это просто идеальный тандем. Теперь мы с мужем стабильно каждую неделю/две недели устраиваем кинопросмотры. Ощущение на 100% как в кинотеатре. Дети также в полнейшем восторге с этой новинки в нашем доме. Саундбар оснащен 11 динамиками и беспроводным сабвуфером, звучание которых направляется как в боковые динамики, так и вверх, что делает звуковую картинку максимально мощной и качественной и создает впечатления реального нахождения в фильме. Благодаря Dolby Atmos саундбар создает эффект полного погружения в медиа контент. Данная модель саундбара создает безумно реалистичный, объемный звук вокруг нас и полностью погружает в атмосферу фильма. Мало того фильма, он ещё и будто бы подстраивается под разные типы просматриваемого материала. Муж обожает смотреть спортивные программы и правда создается впечатление, будто у меня в зале целое футбольное поле. Кстати, еще очень удобно то, что с одного пульта можно управлять звуком разных устройств. Что могу сказать в итоге – рекомендую! Это 10 из 10, никаких минусов я пока что не нашла, да и уверена, что не найду.

marina_tokarevaрекомендует