Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 05:38

«Интересно, когда мой сын совсем вырастет, у меня тоже пропадет интерес к таким акциям?» - подумала я, когда увидела, что сын принес с магазина «Магнит очередную игрушку из новой акции.

Его интерес потихоньку угасает к ним, уже нет того запала, но все же сеть магазинов уже целится к более взрослой аудитории на детей от 6-7 лет до 13-15. Мой все еще попадает в эту возрастную категорию.

Новая акция лояльности «Магнитыши с Владом А4» стартовала 4 сентября 2024 года и продлится до 1 октября 2024 года.

Ее суть состоит в том, чтобы собрать коллекцию из 27 магнитных шайб, которые выдаются за покупки обычных товаров на 500 или 1000 рублей (в зависимости от магазина), за покупки партнеров акции («возьми 1/3/5 товаров и получи на кассе 1 «магнитыш») или за игру в приложении «Магнит» купон на покупку за 1 рубль.

Но в игре новый прикол: теперь тебе в день дается лишь 5 попыток и используя их ты можешь выиграть как скидку на товар в магазине, так и на «магнитыш» за 1 рубль.

Первые пять попыток ушли на купоны на заказ, на «Магнит Косметик» и на заморозку из овощей и ягод. Шестая попытка дается бонусом. Вот с нее я и выудил купон на «магнитыш».

Этот юный блогер Влад А4 все еще популярен? Мне кажется, что пик его популярности прошел или нет?

«Магнитыш» находится в совсем маленьком бумажном цветном саше-пакетике.

На нем имеется небольшая информация о самой игрушке и как ее использовать:

• как магнит на холодильник,
  • как трюковую игрушку,
  • как браслет-брелок или другой аксессуар.

«Магнитыш» выглядит, как небольшой пластиковый магнитик, который может быть любой геометрической формы: кружок, прямоугольник, квадрат или многоугольник.

Пластик довольно хиленький, как и сам магнит внутри него: один «магнитыш» не сможет выдержать даже лист формата А4. Только топа таких «магнитышей».

В каждом «магнитыше» есть сквозные отверстия и их можно нанизывать на веревочку, чтобы сделать, например, браслет, ожерелье или брелок.

Так же «магнитыши» можно использовать для трюков, но для этого на кассе магазина «Магнит» необходимо дополнительно за 79 рублей приобрести специальный браслет-брелок.

В ней есть «чаша» для «магнитышей». Из-за слабости магнитов в самих «магнитышей» они постоянно выпадают из чаши.

Сын где-то видел, что ими можно пуляться, но они просто выпадают, а не вылетают.

На лицевой стороне каждого «магнитыша» присутствует свой уникальный рисунок. Давайте рассмотрим их все и которые у меня есть я покажу.

1. Черепыш. Фиолетовый 6 угольный «магнитыш» с черепом в мексиканской шляпе Сомбреро. Отголоски праздника «День Мертвых» и мультфильма «Тайна Коко».

2. Лимонадыш. Круглый желтый «магнитыш» с изображением сладкого напитка, который продается в сети магазинов.

3. Вкусняш. Круглый «магнитыш» изображением суши, зажатой между двух деревянных палочек. Если присмотреться к суши, то можно заметить, что вместо риса - утка, а сверху него то ли кусок рыбы, то ли крветки (из-за хвостика).
Прикольный. Я бы себе такой хотела.

4. Капибарыш. На зеленом фоне сидит симпатичная капибара - это, наверное, самый желанный «магнитыш» 8-ми угольник для детей, ведь капибара в моде.
Мой так точно хочет его найти.

5. Совун. О, так это же не просто сова на коричневом фоне! Это реально белая полярная сова Букля, выглядывающая из кирпичной стены к платформе «9 ¾» и в лапе держащая очки Гарри Поттера.
Хочу! Хочу! Хочу! Я - фанат, а сын у меня очень похож на ГП!

6. Кросовыш. Зеленый кроссовок на фоне огня на фиолетовом фоне округлого «магнитыша». Ни чего особенного.

7. Крутяш. Подмигивающий улыбчивый паренек в белой кепке с зелеными волосами на 6-ти угольном «магнитыше». Нам часто попадались такие.

8. Кисыш. Красный шестиугольник в черный кружочек с кошачьей мордочкой. Отсылка на мультик «Леди Баг»?

9. ГусьГусиш. Округлый «магнитыш» на синем фоне которого изображены три белых гуся, смотрящих на своего обладателя. Мой сын прям хотел такого, так как любит «Гусь-обнимусь».

10. ЦапЦарап. Черный восьмиугольный «магнитыш» с изображением зеленоглазой кошки. Опять отсылка на «Леди Баг»?

11. Эскейпыш. Прямоугольный серый «магнитыш» с закругленными краями - клавиатурная кнопка «Esc», отвечающая чаще всего за возврат действия. Для игроманов будет желанный «магнитыш».

12. Триумфыш. Еще один прямоугольный «магнитыш» с закругленными краями, но на его белом фоне красуется игра «крестики-нолики», но вместо ноликов - сердечки.

13. Эффектыш. Округлый розовый 3D «магнитыш», присмотревшись к которому можно заметить сердце. 💓

14. Лапыш. Зеленый округлый «магнитыш» на фоне которого две кошачьи лапки делают жест «дай пять».

15. ДискоДино. Шестиугольный «магнитыш» на зеленом фоне которого изображена голова розового динозавра в клубных очках.

16. Конфетыш. ‹Магнитыш» в виде восьмиугольный двухцветной карамельки «Капелька». 🍭

17. Голубоглазка. Круглый «магнитыш» с изображением голубоглазой, розово волосой аниме-девочки. 👩🏻‍🎤

18. Страшилыш. Пиксельное приведение с надписью «буу» на шестиугольном синем «магнитыше». 👻

19. Пельмешка. Уже не первый раз мы встречаем этого мопса а-ля магнитовский «Супермен» в красном плаще с буквами «М». Теперь он летит по голубому небу с белыми облаками, прямо как Супермен и все это на округлом «магнитыше». 🐶

20. Арбузыш. Ничего особенного. Просто округлый скрепыш в изображении арбуза в разрезе. 🍉

21. Медыш. Шестиугольный «магнитьш» в виде соты с пчелкой. Любителям меда посвящается. 🐝

22. Магнитыш. Юбилейный «магнитыш» в честь которого и была названа вся коллекция. Сети магазинов «Магнит» - 30 лет. С праздником!

23. Котапузыш. О, прям мой «магнитыш». Я тоже люблю покушать.На прямоугольном фиолетовом «магнитыше» с закругленными краями лежит полосатый рыжий кот, а на его пузике большой гамбургер и слово «едааа».

24. Заботыш. «Магнитыш» спонсора акции - округлый «магнитыш» с оранжевым фоном, на котором стоит значок и написан слоган кормов для животных бренда «Дарлинг».

25. Сердце. Квадратный «магнитыш» розового цвета, на котором изображено красное пиксельное сердце. ♥️

26. 100%-Муррр. Еще один спонсор бренд кошачьей еды «Whiskas» и ero знаменитый мраморный британец на фиолетовом фоне округлого «магнитыша».

27. Инопланетыш. Восьмиугольный «магнитыш» на черном фоне которого изображен зеленый кот-инопланетянин показывающей лапой жест «коза», который означает «Я вместе с вами».

Новая акция лояльности «Магнитыши с Владом А4» моему ребенку зашла, и он сказал «прикольно». Идея с магнитами на самом деле интересная, но специально гнаться за ними у нас с ребенком нет интереса.

Кстати, если Вы без труда и повторов хотите собрать коллекцию, то куда дешевле можно заказать на ВБ без повторов. Я так несколько раз делала в других акциях.

Serena39рекомендует
23.09.2024
Никогда не понимала, что делать с этими штуками, которые выдают в магазинах при покупке. Ребёнок с этим поиграет 5 мин и бросит. Просто загрязнение экологии какое-то.
Помню те времена, когда давали наклейки, а потом их можно было обменять на сковороды, ложки, кострюли - полезные в быту вещи. Вот бы снова так делали
23.09.2024
Сейчас не наклейки, а электронные магнитики. Сейчас в приложении показывает, что можно собрать коллекцию полотенец.
Да мой так же - поиграет и бросит. Эти хоть вместо магнитов на холодильник более-менее подойдут, а всякие скрепыши так и валяются горстями
23.09.2024
Да, видела в 5чке акцию с полотенцами. Пока насобирала нужное количество наклеек, полотенца в магазинах закончились Laughing out loud
Кто-то эти собранные коллекции продает на авито. Можете тоже попробовать)))
Я что-то полюбила вафельные полотенца с ВБ. Прям рай. Махровые хуже впитывают