Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 10:13

Всем привет,

Данная миниатюрка мне попалась в коробочном сервисе LookFantastic. И я большим удовольствием начала его пробовать, так как люблю уход для волос, а крем мне особенно нужен был.

ღ Несмываемый бальзам для волос Percy&Reed Styling Wonder Balm ღ

• Общая информация.

Какой бы ни была Ваша прическа, этот несмываемый Чудо Бальзам обеспечит увлажнение вашим волосам, придаст блеск, мягкость, усмирит их и обеспечит превосходный результат на длительное время. Легкая формула не оставит жирного блеска. Идеально!
- Ускоряет и облегчает укладку волос
- Сглаживает кутикулы волос
- Увлажняет и придает волосам эластичность
- Защищает их от атмосферной влажности
- Чудо средство для всех типов волос.

• Срок годности – 12 месяцев после вскрытия..
  • Цена – около 1500 за 75 миллилитров.
  • Где купить – LookFantastic.
  • Изготовитель – Лондон.

• Состав.

Aqua (Water), Polyacrylate-13, Polyimide-1, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Polyisobutene, PPG-2 Myristyl Ether Propionate, Myristyl Alcohol, Panthenol, Parfum (Fragrance), PEG-8 Stearate, Potassium Sorbate, Tocopheryl Acetate, Sorbitan Isostearate, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Geraniol

• Упаковка.

Несмываемый бальзам для волос Percy&Reed Styling Wonder Balm

Небольшая, мягкая туба белого цвета. Вся косметика сделана у них в едином дизайне, поэтому данное средство не отличается. Длинноногая девушка в изящном платье привлекает на себя основное внимание. На обороте вся информация на английском языке, но это не помеха в наше время.

Несмываемый бальзам для волос Percy&Reed Styling Wonder Balm

Крышка винтовая, дозатор небольшого размера, как раз для консистенции этого бальзама. Имеется защита от вскрытия, что приятно.

Несмываемый бальзам для волос Percy&Reed Styling Wonder Balm

• Что видим, когда открываем?

Несмываемый бальзам для волос Percy&Reed Styling Wonder Balm

Ненавязчивый, легкий, парфюмированный аромат к которому быстро привыкаешь. Консистенция жидкого крема в полупрозрачном белесом оттенке. Текстура гладкая, однородная, немного силиконистая и после нанесения на руках остается небольшая липкость.

• Что имею?

Длинные, натуральные волосы. По длине есть повреждения, но в целом хорошее состояние.

• Использование.

Наносила и на влажные, и на сухие волосы. Небольшое количество растирала в руках и распределяла по длине ниже лица. Впитывается быстро, волосы не склеивает, если не переусердствовать с количеством бальзама.

• Какой же эффект?

В целом результат мне понравился, но сначала стоило найти подход, так как были неприятные нюансы с сочетанием средств и поиска нужного количества средства на одно применение. Но я все равно стараюсь использовать этот крем не каждое мытье.

Как ухаживает?

Крем отлично разглаживает длину, убирает излишнюю пушистость по длине, помогает легче расчесать длину, и хорошо уплотняет волосы. Они визуально становятся чуть гуще и толще. Но, если сочетать данный крем на регулярной основе со спреями с коллагеном или кератином, он сделает волосы жесткими, способствует запутыванию и подчеркнёт торчуны по длине. Также при постоянном использовании я заметила, что эффект снижается. Волосы не уплотняются, а становятся жесткими и подсушенными. Поэтому будьте внимательны.

Несмываемый бальзам для волос Percy&Reed Styling Wonder Balm

Оставляет ли после себя липкость или пленку?

На руках остается небольшая липкость, которую хочется смыть. Но волосы не склеивает, не создает эффекта разделения на прядки. Это все при условии умеренного нанесения крема.

Как влияет на блеск?

Данный бальзам помогает придать волосам блеск и небольшое сияние. Нет никакой мутности и неопрятного вида.

Несмываемый бальзам для волос Percy&Reed Styling Wonder Balm

Как влияет на эластичность?

Волосы становятся более упругими и эластичными, рассыпчатыми и гладкими. Их приятно трогать и расчесывать.

Какой расход?

Сначала я думала, что расход приличный, но затем нашла нужную дозу для применения и теперь расход средний.

Какие я отметила плюсы?

1. Придает блеск.
  2. Делает волосы гладкими.
  3. Уплотняет и делает их более упругими.

Что могу сказать в итоге?

Несмываемый бальзам для волос Percy&Reed Styling Wonder Balm – очень интересное средство для волос. Оно может подарить красивое, гладкое и упругое полотно волос или подсушить и сделать жёсткими. Важна мера в использовании и сочетании средств. Рекомендую к покупке, но будьте внимательны во время использования.

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует
15.09.2021
Пользовалась таким, мне очень понравилось. Но какая же длина волос у Вас сумасшедшая 😍
  • 17.05.2019 - 21:03
    Упаковка бывает обманчива
    Ранее я уже писала отзыв на шампунь из этой серии, теперь добавлю информацию и про кондиционер. Бренд Percy&Reed родом из Англии и еще не достиг большой популярности в России. На данный момент я встречала эту марку только в магазинах Иль де Боте.
  • Баловство? Не совсем. Чем хорош этот спрей? Дарит ли блеск? Где купить дешевле
    Всем огромный привет!   Спрей-блеск и аромат для волос Percy & Reed достался мне в наборе. У марки Percy & Reed вообще очень классные и выгодные наборы, а в период акций можно вообще купить их средства в тревел-формате и в полноразмерном варианте по очень выгодным ценам.
  • 17.03.2020 - 15:30
    Объём, блеск, отличная фиксация и немного липкости по высокой цене.
    У британской профессиональной марки для волос Percy & Reed, которая названа по фамилиям её создателей, знаменитых стилистов из Англии, есть средства как по уходу за волосами, так и для их укладки. Об одном из них, лаке для волос Уверенная Фиксация, и пойдёт речь в отзыве.
  • 03.09.2013 - 13:46
    Сухой кондиционер от английских стилистов! Фото "До и после"
    Мало кто еще не слышал про молодую и амбициозную компанию PERCY & REED. Если вы еще знаете, этот бренд создали два известных британских стилиста Пол Персиваль и Адам Рид. Началось все с салона "для своих", через некоторое время там уже были замечены звезды и знаменитости разного калибра.
  • Думала, что маска станет лишней в моей косметичке, но эффект от нее просто потрясающий. Куча плюсов и один большой весомый минус
    Всем огромный привет!   Я уже хвалила марку Percy&Reed в прошлых отзывах, в этом продолжу рассказывать о своих находках данной марки. Ночная маска "Чудесное восстановление" досталась мне сначала в миниатюре, вместе с подарочной косметичкой.
  • 27.11.2019 - 19:29
    Отличное масло для волос.Питание и гладкость вам обеспечены.
    Всем привет! Героем моего сегодняшнего отзыва будет масло для волос, от бренда Percy&reed. Это производитель отличных средств для волос: шампуней, бальзамов и масел. Думаю многие из вас с этим брендом знакомы.В этом отзыве я поделюсь моим мнением о средстве.
  • 27.01.2013 - 19:09
    Нравится, но одноразово.
    Ставлю 4-ку за то что: ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Эссенция-кондиционер для волос, содержащая натуральный древесный уголь и уксус разработана в японских лабораториях специально для ухода за волосами, склонными к жирности.
  • Очень вкусная несмывашка =)) (фото волос до и после)
    У меня очень много отзывов про окрашивание волос! Крашусь я часто для поддержания блонда (Палетт , Гарньер Платиновый блондин и Солнечный пляж ). И, конечно, после таких постоянных вредных воздействий волосы страдают.
  • 06.02.2015 - 21:05
    Рост волос: средство для объема тонких волос
    Добрый день! Мой уход за волосами irecommend.rucontentkak-ya-roshchu-svoi-v... Я постоянно нахожусь в поиске подходящих средств для ухода за моим типом волос: тонких, пористых, сухих по длине, жирными на корнях, не объемными. Что я ожидаю от средства для укладки моих волос: 1.
  • 17.07.2021 - 08:07
    Первое окрашивание волос дочери в 10 лет. Фото волос после окрашивания, спустя три недели. Все плюсы и минусы такого окрашивания. Оттенок 4.6 RUBY RED-Рубиновый красный.
    Моё знакомство с окрашиванием началось тоже с оттеночного бальзама "Тоника", только мне было 16 лет, и я помню как мне хотелось сменить цвет волос, и когда дочка попросила покрасить волосы, то я не отговаривала её, а наоборот с удовольствием сходила в магазин "Семь дней" и приобрела данную краску…
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 07.08.2021 - 23:54
    Конопля не подвела!
    Всех приветствую! Вслед за отзывом на шампунь для волос подоспел и отзыв на софт-бальзам из этой же линейки. Встречаем! Софт-бальзам для волос Hemp green Натуральное ламинирование Немного о самой серии Hemp Green.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 05.07.2021 - 14:46
    Добавим пепла? Но совсем чуть-чуть.👩🏻‍🦳 Неплохой оттеночный бальзам с одним очень заметным недостатком!👩🏻‍🦳 У меня в оттенке «Пепельный блонд».👩🏻‍🦳
    Расскажу о ещё одном продукте для волос, только уже не для ухода, а больше для красоты.Уже несколько лет я делаю мелирование в салоне и в первые пару месяцев мне нравится все, а вот потом мой собственный рыжий пигмент начинает проявляться на волосах все больше и больше.
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.
  • 20.08.2021 - 17:39
    одно из самых дорогих средств, которое может позволить далеко не каждый. Стоит ли он того?
    Доброго дня ------------------------------------------------------------------------------------   С того момента, как длина моих волос стала ниже лопаток, мне стало очевидно, что если я хочу и дальше отращивать "длину мечты" (ровный срез чуть ниже поясницы)-- мне необходимо усиливать свой уход за…
  • 👍🏼 Цвет 25 - Графит. Действительно убирает рыжину с темных окрашенных волос! Фото до/после
    Всем здравствуйте! После неудачного тонирования в салоне у меня были корни с рыжим оттенком! При том, что свой натуральный цвет у меня темно-русый холодный. Чтобы приглушить рыжину и выровнять тон волос я сначала применяла синий шампунь от Estel, но он не помогал ни капли.
  • 14.07.2021 - 19:23
    5 типичных ошибок, из-за которых это средство работает не так, как Вам бы хотелось. Как получить максимум от легендарных ампул от Kaaral?
    Всем привет!   С этими, не побоюсь этого слова, легендарными ампулами для волос Purify Restructure от итальянской фирмы Kaaral у нас отношения длиной уже более двух лет. За это время я успевала в них разочароваться и полюбить вновь, и вот недавно я опять купила прекрасную коробочку из 12 ампул.
  • 15.08.2021 - 17:27
    Просто гладкость - это, оказывается, не просто гладкость, а гладкость с укладкой. Будьте внимательны и осторожны
    Я вообще уже 10 лет как в этом году исполнилось увлекаюсь уходом за волосами. Мне нравится комбинировать проф, масс-маркет (в ограниченных количествах), натуральный уход.   Сегодня вам расскажу про бальзам Goldwell Just Smooth .