Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 12:32

Приветствую читателей и писателей ресурса!

Как-то попалась мне на глаза желто-зеленая симпатичная пачка под названием Dreamies "Кошачья мята и курица". Интересное сочетание, на упаковке так и написано - "mix".

Покупать не стала сначала, почитала отзывы, про состав, пользу и вред, решила на следующий раз приобрести.

Если начать с дизайна, то оформлено красочно и симпатично, вкусы есть разные, мультяшные герои, где всегда присутствует кот и другие персонажи, в зависимости от вкусов. В этом курица на листиках мяты.

На пачке есть надсечка, по которой удобно рвать пакетик. Мы покупаем по 60 грамм, есть и другие веса.

Содержимое выглядит, как ровные, одинаковые подушечки зеленоватого цвета, по-видимому из-за мяты в составе.

Если брать состав, то здесь злаки имеют место быть, белковые растительные экстракты, мука животного происхождения ( в т.ч. курица, ну и зелень, в нее входит мята. Ну это из самого важного.

Баловать питомца мы любим, он действительно с большим аппетитом кушает эту вкусняху. Помногу не даем, нормы соблюдаем, поэтому кот чувствует себя прекрасно, он любит похрустеть, а следом и с детьми поиграть.

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Необычный вкус
  • Приемлемая цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Джина Свободарекомендует