Опубликовано 16 Январь, 2024 - 20:31

полгода или более

Летом 2023 года зашла в Кари за ободком для волос, ну и как любительница украшений, подошла к витрине посмотреть, что там есть. Девушка консультант рассказала про акции и скидки. Конечно, меня это заинтересовало. Я скачала приложение и начала смотреть серьги. Выбор большой, много чего понравилось. Можно найти недорогие серебряные серьги. Если брать три украшения, то третье идёт в подарок. А я как раз думала, что подарить подруге. Решила подарить серьги ей и себе две пары ☺

Мы с подругой любим зелёный цвет, но у неё есть серьги с зелёными камушками. Так как у неё несколько платьев в синих тонах, для неё я выбрала серьги с синими камушками. А себе я искала зелёные камушки.

Эти серьги мне понравились и я их заказала. За украшениями ездил муж. Когда он привёз мне серьги, я удивилась, что они немного отличаются от изображения на сайте. Камушки были коричневые! Оказывается, султаниты это такие интересные камушки, они меняют цвет в зависимости от освещения. Он может быть коричневый, а может быть зелёный. Смотрите фото, как камушки меняют цвет.

Не то, что ожидала, я хотела, чтобы они не меняли цвет,а были только зелёные, но сами серьги хорошие. Могу порекомендовать.

Цена без скидок 4999, мне они обошлись в 1575 рублей.

Лошадкарекомендует
18.01.2024
Здравствуйте!
Спасибо за то, что вы поделились мнением.
Нам очень приятен ваш положительный отклик о приобретенной в нашем магазине продукции.
Всегда рады видеть вас в kari.