Опубликовано 13 Январь, 2015 - 20:28

Добро пожаловать в мой отзыв! Я уверена, что многие из нас любят позависать в сети) Если вам надоели социальные сети, а айрек не вдохновляет на новые покупки, я предлагаю вам заглянуть на российский интернет-журнал для девушек: wonderzine!

В этом сайте интересно многое: нестандартные обзоры, интервью и новости, великолепные фото и отличные материалы, благодаря которым каждая из нас может найти что-нибудь новое: начиная от рецепта идеального десерта, заканчивая новым применением вашей старой джинсовой рубашки. Куча ссылок, забавная подача материала и не заезженные новости, помогут вам полезно и весело провести несколько драгоценных минут вашего времени. Итак, давайте обратимся к сайту.

Навигация проста и понятна: все основные элементы находятся в шапке сайта:

Навигация по сайту

  1. Потоки - их немного, все статьи разнесены по разделам;
  2. Социальная часть - общение пользователей ресурса и модные луки девушек;
  3. Вход и регистрация, для общения на сайте. Кстати, комьюнити на сайте действительно хорошее, не видела "грязи" или ругани в комментариях, пустых сообщений без смысла и т.п. Однако девушки тут пишут не слишком часто, хотя на мою любовь к сайту это не влияет.

 

Можно пообщаться, найти единомышленников

 

Материалы на сайте действительно крутые. Например, мне понравилась статья про топовых бьюти-блоггеров на YouTube и статьи из моей любимой рубрики о используемой косметике обычных девушек. Также есть и разбор гардеробов, но если вы не готовы одеваться как бомж-космонавт, то не пытайтесь полностью копировать представленные в рубрике наряды)))

 

Возможность заглянуть в чужую косметичку)

 

Интересные статьи по актуальным темам

 

Советы по стилю

 

Лучшие бьюти-блоггеры - рекомендую к прочтению

 

Есть много статей на тему ЗОЖ, советы психолога, звездные новости, обзоры косметики и всё-всё-всё, что составляет жизнь любой девушки) Также я люблю посмотреть подборки фильмов, книг и сериалов, нашла для себя несколько удачных.

 

Только полезные советы, без "воды"

 

Много рубрик, в том числе и серьезные

 

Списки на любой случай жизни

 

Надеюсь, вы нашли отзыв полезным, как и журнал вондерзайн) Всем удачи!

Достоинства
  • Адекватное комьюнити
  • Интересно
  • Красивые фото
Недостатки
  • Не часто выходят статьи
_April_рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.01.2015
Я очень люблю Wonderzine, но вы его описали как женский сайт, который помогает приготовить десерт да переделать старую рубашку.
Но ведь Wonderzine очень отличается от подобных сайтов, за счет своей особой линии, на сайте рассказывают про феминизм, дискриминацию, принятие себя и своего тела, о предрассудках и избавления от них, и этому просвещенно намного больше материала на сайте, чем десертам.
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также