Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Oklick
Тип оборудования: Акустическая система
Подробности
Опубликовано 24 Март, 2022 - 11:09

Я очень люблю слушать музыку, особенно под настроение и особенно громко, поэтому без хорошей колонки или акустической системы не обойтись, все таки на ноутбуке или телевизоре, звук заметно проигрывает, так же как и на телефоне.

Большой популярностью, пользуются небольшие колонки, которые легко можно подключить как к ноутбуку, телевизору или даже телефону, а еще много места при этом не занимают, да и с собой их взять можно, так как мобильны.

Я давно была в поиске подходящих колонок, которые отвечали бы всем моим требованиям, да и по цене недорогие,особенно в сложившейся ситуации это актуально.

Нашла отличные и качественные колонки в ассортименте марки 🧷Oklick🧷, с которым познакомилась недавно и очень довольна, тем более что выбор такой большой.

Сегодня в отзыве, как раз спешу с вами поделиться своими впечатлениями:

Называется 🧷Акустическая система Oklick ОК-125🧷, и выглядит она вот так:

🧷Цена 3 129 руб (сейчас на нее действует очень привлекательная скидка)

🧷приобрести можно в Ситилинк

Располагаются колонки в удобной и довольно небольшой картонной коробочке, с изображением товара на лицевой стороне, собственно сразу можно оценить дизайн.

🧷На упаковке, можно найти все нужные и интересующие характеристики, чтобы не открывая упаковки, можно узнать все что нужно:

🧷Основные характеристики Акустической системы Oklick ОК-125:

Суммарная звуковая мощность

12 Вт

Частотный диапазон

130Гц-20КГц

Отношение сигнал/шум

65 дБ

Фронтальные колонки (мощность одного динамика)

6 Вт

Размеры фронтальных колонок

83 x 100 x 180 мм

Внутри упаковки, колонки были очень хорошо запакованы, так что придут к вам в целости и сохранности, без потертостей и царапин, в идеальном виде так сказать, а еще внутри располагается руководство пользователя:

Акустическая система состоит из двух колонок, которые соединены между собой, можно сказать что классический вариант.

Первым делом, колонки привлекают своим дизайном, так как с одной стороны вроде и нет ничего необычного, оформление сдержанное и лаконичное, так что впишутся в любой интерьер и будут выигрышно смотреться.

Форма прямоугольная, но необычная, не так не скучно и стильно, а черный цвет добавляет строгости.

Корпус выполнен из качественного и не хлипкого пластика, который не имеет никакого постороннего или неприятного запаха, а так же следы не остаются:

На лицевой стороне, располагается логотип производителя, а так же изюминку в дизайн, вносит полоска, которая служит еще и подсветкой.

Мне нравится и импонирует техника, которая не имеет сложного и замороченного управления, когда все просто и доступно, достаточно только подключить и можно пользоваться.

Так и в этом случае, а все управление располагается на одной из колонок и состоит из трех кнопок, которые легко нажимаются, а так же на них имеются условные значки.

🧷Две верхние кнопки регулируют громкость, а нижняя включает и отключает подсветку:

Провод, который соединяет две колонки довольно длинный, а значит позволяет разместить их на расстоянии друг от друга, так же как и от розетки:

Данная акустическая система универсальна, так как подключается как к ноутбуку, компьютеру, телефону и телевизору.

А подключается она благодаря стерео-входу AUX INPUT и USB, это большой плюс:

Подключаются действительно очень легко, причем не требуется совершенно никаких установок, загрузок и прочего.

Мне очень нравится, что у данной модели присутствует еще и подсветка, которая очень актуальна вечером, получается настоящая дискотека, а светится всеми цветами радуги, а еще ее можно регулировать.

Единственное, мне не хватило в комплекте пульта управления, чтобы лишний раз не вставать и не регулировать громкость или подсветку, но без такой опции вполне можно и обойтись:

Внешний вид конечно важен, но все таки ее функциональность и воспроизведение звука самая основная задача.

Качество звучания мне очень понравилось и устроило более чем, так как даже при полной громкости, а она не маленькая, звук не искажается, колонки не хрипят и звук четкий.

Можно наслаждаться любимыми треками, как просто, когда хочется поднять себе настроение, либо заниматься уборкой, а можно и в компании гостей или друзей не скучать и даже устроить дискотеку.

А еще я смотрю фильмы с ее помощью, чтобы создать объемный и громкий звук, так как ноутбук с этим не справляется:

Я очень рада, что у меня появилась такая качественная и стильная акустическая система от Oklick ОК-125, так как универсальна и позволяет подключать и наслаждаться музыкой практически с любого устройства.

Благодаря тому, что колонки не слишком большие, позволяют и с собой брать куда угодно, как за город, так и в дорогу.

Поэтому если находитесь в поиске подобного помощника для проигрывания музыки, просмотра фильмов или игр, советую присмотреться, так как цена очень привлекательная, учитывая отличный звук и красивый дизайн, уверена что пригодится в каждом доме.

anastasia zрекомендует
Выглядят симпатично)
Отличная система 👍🏻
Красивые.)
Хорошая Smile
25.03.2022
Стильные
25.03.2022
я в этом году купила несколько колонок для дома и работы, вещь всегда нужная!
Здоровская!