Недостаточно оценок для рейтинга
Тип оборудования: Игровая гарнитура
Подробности
Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 14:52

Всём привет

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об гарнитуре игровой от фирмы Oklick HS-L700G INFINITY.

Пришли они в картонной коробке, которая оформлена стильно и на коробке имеются характеристики гарнитуры.

Приобрести можно на сайте Ситилинк

Средняя стоимость такой гарнитуры 1470 рублей

Упакованы аккуратно, имеется инструкция по эксплуатации с характеристиками.

Сами наушники достаточно увесистые, имеют оголовье,большие и мягкие амбюшуры.Вот так они выглядят. Смотрятся стильно, красиво удобные.

У гарнитуры имеется фиксированный микрофон, он легко сгибается, так что можно настроить в нужное положение для вас.

Чувствительность микрофона умеренная, никаких помех, не шумит, слышно все четко. Можно спокойно разговаривать по скайпу или в игре. Собеседник будет слышать вас отлично.

Есть два входа для микрофона и для самой гарнитуры, также USB для подсветки.

Я конечно редко включаю мультики через ноутбук, но иногда сынок просит и чтобы не разбудить младшего, мы смотрим через эту гарнитуру, настраиваю громкость, чтобы подходило для ребенка и спокойно пол часа смотрит.

Вечером когда все дети спят за компьютером могу спокойно посидеть, посмотреть сериал или послушать музыку.

Толщина провода хорошая, и конечно же обрадовало длина 2,2 м.

Гарнитура работает по стандартной схеме, можно подключать подсветку, а можно нет, как вам удобно.

На счет звука, тут мне все понравилось, звук отличный с поддержкой 7.1, можно отрегулировать громкость на левом наушнике.

Правда отрегулировать размер оголовья нельзя, нам она подошла, а кого маленькая голова или большая ровно они сядут.

Хотя у ребенка маленькая голова, он спокойно сидел и смотрел свои мультики, не много спускалась гарнитура, но в целом критичного тут не заметила.

Мне они подошли идеально по размеру.

Отличная гарнитура, не только для игр, но и для просмотров фильма и разговоров по скайпу.

Рекомендую к покупке.

ZotikovaNрекомендует
16.02.2022
Классная гарнитура.👍 у меня похожая. Звук🔥
16.02.2022
Бренд средненький, но бывают удачные модели!)