Опубликовано 23 Март, 2019 - 12:56

Не секрет, что многие игрушки мы берем что бы и самим поиграться, ведь на самом деле ребенку дашь - кастрюли, и он ей рад. Вот к этой серии я отношу этот домик. Потому что он стоит космически, и хоть функционал казалось бы интересный, просто быстро надоедает.

Итак что же я могу сказать про это домик?

Из плюсов то что домик конечно яркий и интересный, в нем множество деталек, есть различные комнаты. Горят огоньки, многие элементы озвучены, есть звук. Сам по себе он реально займет много места в комнате) Есть две фигурки для ролевых игр, и это тоже плюс конечно.

Из минусов....все со звуками, горят огоньки и можно даже услышать как спускается вода в туалете, но сколько раз ты так спустишь эту воду? Через пару дней такая игра надоедает. И дело не в том что игрушка плохая, а просто функционал хоть и кажется обширным, на деле весьма ограниченный, и эти "повторки" быстро просто стали не интересными. Конечно можно сказать так про многие игрушки, однако многие эти игрушки не стоят по 5 000 р.

Итого после пользования неделю - только отдельные человечки - мальчик и девочка оказались в почете, но за них что ли отдавали 5000 р?? Остальные огоньки и кнопочки прикольные, но интерес оказался не долгим. Хотя первый вечер от игрушки не отлипала вся семья.

Короче говоря есть много недорогих домиков - альтернатив, дешевле. Эта игрушка скорее просто поиграться и закинуть на полку или в ящик с мыслью, а вдруг потом понравится?

К сожалению не могу рекомендовать к покупке

Расскажувсене рекомендует