Опубликовано 26 Август, 2022 - 03:19

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о новом мультфильме с любимыми героями.
Общая информация:
Название:
Барбоскины Team

Заставка
Производитель: Россия

Год выпуска: 2022 год.
Длительность: 75 минут

Главные герои:

Дедушка - уже знакомый дедушка семьи Барбоскиных. В мультфильме он будит один из взрослого коллектива. Благодаря своей находчивости и доброте подружился с одним из самых «злых» персонажей;

Дедушка
Гена - старший свн семьи Барбоскиных. Гена настоящий гений который любит учится и применять свои знания в жизни;
Гена
Гена и Дружок приобрели необычную форму))
Дружок - средний сын семьи Барбоскиных. Дружок любит спорт и футбол;
Знакомая семейка
Дружок и Гена теперь играют вместе
Дружок
Дружок
Роза - старшая дочь семьи Барбоскиных. Розочка настоящая девочка любит всё розовое и косметику. Мечтает стать настоящей звездой;
Розочка
Розочка
Выступление Барбоскиных
Роза
Лиза - младшая дочь семейства Барбоскиных. Лиза несмотря на то что младшая, хочет всегда и во всем быть первой. В творческом коллективе семьи выбрала роль продюсера и отлично с ней справляется;
Семья Барбоскиных на очередном выступлении
Лиза
Лизонька
Лиза
Малыш - младший ребёнок семьи, которого все любят и балуют. Малыш любит баловаться, но при этом активно участвует в семейных мероприятиях;
Малыш
Продюсер - женщина кошка, которая «раскручивает» молодую звёздочку Кэт. Ради достижения цели может пойти на предательство и обман;
Продюсер Кэти
Продюсер
Продюсер

Ник помощник продюсера - молодой котик, во всем поддерживающий продюсера Кэт, но в конце поведёт себя абсолютно неожиданно;

Продюсер и Ник
Ник
Ник
Червяк - милейший фосфорный червячок-вирус, который наделён важной, но очень подлой миссией превращать лайки в дезлайки;
Червяк
Компьютерный вирус
Червячок
Вирус
Кэт - очаровательная кошечка, которая несмотря на свой возраст, является уже настоящей звездой, но эта роль ей не особо то нравится. Несмотря на свою «популярность» у Кэти очень доброе сердце;
Кэти и продюсер
Выступление Кэти
Кэти
Дымок - котик-бунтарь, с очень добрым сердцем, которому очень нравится милашка Кэти и который ради её чувств, готов буквально на всё;
Дымок
Друг Дымка - очаровательный рыжий котик, который всегда находится рядом с Дымком. Тоже симпатизирует Кэти;
Друг Дымка
Друг Дымка
Сюжет мультфильма разворачивается довольно быстро, за героями интересно наблюдать и в некоторых моментам им даже начинаешь сопереживать. Все музыкальные вставки подобраны идеально.
Выступление коллектива Барбоскиных
Заканчивается мультфильм как хочет зритель: изначально дочка немного переживала за выступление знаменитой семейки, но закончилось всё очень хорошо, так как я и ожидала.
Дочка с интересом смотрела мультфильм
Минусы: моменты с танцами Барбоскиных сделаны не особо качественно, в некоторых моментах они как будто подвесают и становятся похожими на роботов. Общее впечатление: нам с дочкой очень понравился мультфильм, в некоторых моментах детишки в зале озорно хохотали, сюжет разворачивается быстро, музыка идеально дополняет действие на экране и главное всё закончилось очень по доброму.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
Хороший мультик Smile
точно
26.08.2022
Обожаю этот мультик с самых первых серий!!!
нам тоже очень нравится
Забавные новые герои
согласна
28.08.2022
Дочь не очень их любит, а я смотрю с удовольствием)
03.09.2022
даже так бывает)